Удерживать газ для тормоза

А как же раздельное управление двигателем, но не при сб управлении.

Вот вы ввели РИ, она орёт что вот “убери обороты правого двигателя”, а порою реально надо вырубить один движок ибо он всю машину на дно тянет, а раздельного управления нет, кроме как в сб, а летать в рб на сб и быть медленнее, это самому себе ухудшение игры

Много кому это надо?

Вам никто не мешает назначить кнопки в полном управлении и летать на прицеливании мышью.

Не знаю.
Но мне это надо, а иначе как быть или уберите оповещение о двигателе, жаль что ты не можешь выполнять инструкцию согласно предупреждению, потому что, потому что, разрабы не разрешили.

Ага, и в рб быть на порядок хуже других из-за медленного прицеливпния, уэудшенных характеристик в полёте ибо на клавшыше у тебя ничего не дёргается если лететь или делать манёвпы, когда на полном поди сделай чтобы просто не трясся для атаки с нар.

Сомнительная выгода, возможность как человек управлять двигателями на неигровое управление в рб то.
А если выгода сомнительная, то и делать незачем, ставя такие кабальные условия “принимай или проваливай”

Сколько раз вам ещё сказать, что можно настроить клавиши в разделе “полное управление” и потом вернуться на “управлением мышью” ?

Так в настройках же переключение или полное управление в т.ч. двигателями или упрощёнка.

Пользуясь случаем, зачем нужны офаб если они во всём хуже фаб?

Вам никто не мешает переключится на полное управление двигателем при настройке “управление мышью”.

Для того же, для чего нужны 3 типа С-25.

Так раздельное двигателем блокируется же, ты или на полном с движками или на упрощёнке, настройка есть, но она ж пропадает если переключить.

А для чего нужны 3 типа с25 и что с ними?

Если клавиши назначены, то даже если она пропадает из меню настроек управления, то работать будет.

Хмм. Интересно, я проверю, если не забуду.

А что там про 3 штуки с25?

Чтобы было🤷‍♂️

Мда уж. Зато есть подсказка, что бинокль - бесплатный. Оч полезно.

Нет, это так не работает, на вертолётах этого нет, на самолётах настроил раздельное управление двигателями, но на вертолёте ни в каком управлении нет управления двигателями, выходит самолётные настройки на вертолёты не распространяются, а в вертолёты этих настроек двигателя нет

Эй эй, не стоит стоять рядом с бомбой, понял.
Понял да?)

1 лайк

Ну значит их нет в целом.

Ч.т.д., я же говорил.

А РИ отключить нельзя?
Но и выполнить требования РИ нельзя?

Зато есть, и ковшики есть, нерабочие рлс тоже есть…

Зачем их выполнять? При управлении мышью за это отвечает инструктор.

Тушит движки при отсутствии огнетушителя и вырубает 1 движок если тот оранжевый типа (снижает обороты)?

Если нет СПД - это уже ваши проблемы.

Двигатель инструктор до последнего не выключает даже чёрный.

В смысле мои проблемы?
Я купил не б/у вертолёт, а с завода изготовителя с гарантией, то что они не поставляют, а мне отдельно покупай, это не моя проблема.

Вот пример, вы купили квартиру с отделкой, а там крана нет, дверей межкомнатных нет, розеток нет, даже лампочек нет, под бетонеый как и стены без обоев, классно

Вы как раз вы в рамках игры покупаете условно “БУ” вертолёт, а потом прокачиваете постанавливая его)