Указать максимальную дальность захвата с управляемого вооружения

Вот согласен. Почему тогда нет лодов неба? Зенитка тебя видит в любом случае, а если ты в облаках то включает радар, а ты ничего не видишь

1 лайк

допиши лучше у себя в теме про баг захвата земли, если, вдруг, пройдет до одобрено мож пофиксят спустя столько лет (не пофиксят - всем насрать)

Спасибо, сейчас добавлю

Крупные самолёты в трб тоже встречаются, да и вертолёты мавериками тоже можно сбивать

Честно, я больше летаю на советах, у амеров пока только А-4Е выкачал, но танкового сетапа под него нет. Поэтому и пишу за актуальные для себя проблемы, но в целом только за бафф любого В-П оружия, вне зависимости от нации

Ап

Давайте ребятки пожалуйста, 25 голосов осталось

Если я не ошибаюсь, у всех на дистанции больше 6 км идёт захват точки на карте, а на дистанции менее 6 км уже захватывается сам танк. Это кстати пишется в левом верхем углу как “Захват: точка” или “Захват: цель”. Это можно проверить, захватив танк на дистанции около 8 км, выйти из прицела и заново зайти. Вы увидите что захват сбросился. А на дистанции 5 км захват после этого будет на танке

Немного ошибаетесь, я захватывал цель в виде танка и с 10 км. В этом и проблема, что нет точных значений когда цель хватается гарантированно, а когда нет
Кстати, очень неудобно, что чтобы посмотреть на захват/точку, надо выходить из прицела, это можно было бы поправить.

Хмм… видимо дальность захвата с лазерным наведением и с ТВ наведением разная. У меня на А-6Е трам постоянный захват с 6 км. Это я проверял вчера.

Или же с патчем разработчики меняют этот параметр

Я про тв говорю, лкабов у меня пока нет). На вертушках оэс локает с 9 вроде

Господи, какой нехороший человек придумал про 70 голосов

Ап

Господи, дай еще 9 голосов…

Сообщение для поддержки активности (если так можно)

Можно просто ап писать, никем не запрещено)

Ап

Уже все, набрали. Но спасибо)

ААП!!!
image

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.