Бессмертие при спавне для самолетов в совместрых боях

Панцирь.

Покажете хоть один случай сбития с него быстрее чем за 10 секунд с момента респауна?)

3 лайка

Технически это правильный вопрос, ведь средняя удаленность воздушного респауна 10 км. Но так же скорость в 1300м/с позволяет сбить самолет на этом расстоянии за 7.5 секунд. Но при чем тут вообще 10 секунд? Покажите мне тогда случай после того как самолет уничтожает панцырь быстрее чем за 10 секунд.

Вообще помимо панциря это может делать: Tor-M1 2c38 OTOMATIC Roland-2 и его вариации

либо 7 либо 15 км. Без всяких средних.

Сразу же как вы покажете случай, где вас убивают быстрее 10 секунд на авиации)
Тема об защите при респауне, вот и покажите необходимость данной защиты, которая и так обеспечивается расстоянием.

Проголосуй пожалуйста

Мы с другом смогли сбить Tornado GR.1 с Панциря-С1 ровно за 10 секунд на карте Иберийская крепость. Мы не пробовали много карт, только Иберийскую крепость. Но видео не отправляется, оно весит 54Мб, говорит оно превысило 62,5Мб. В рандомных боях где Панцирь уже был у вражеской команды после вылета без ухода в землю я в среднем жил 25 секунд
То есть инвул бы уже прошел, так в чем проблема добавить его просто на всякий?

На какой всякий? Времени на развернутся в любую сторону с огромным запасом.

Как вы сами и сказали, воздушный респ могут кемпирить также и другая летка. Те же F-16/14 и МиГ-29 в рандоме очень популярны

Навалил плотной базы. Полностью за

1 лайк

При чём тогда вообще эта тема, если оказывается надо защищаться от лётки? Которая может просто сесть на хвост и ждать спада инвула.

1 лайк

Во первых: специфика воздушного боя заключается в том, что даже малейшие повреждения могут сыграть огромную роль в том кто выйдет из него победителем, так 20 секунд теоретическому F-16 пережить атаку теоретического же МиГ-29 кемпещего спавн и вступить в равный маневренный бой, когда при нынешнем положении он будет гарантированно сбит или получит повреждения с которыми победить в догфайте будет сильно тяжелее.
Во вторых: Тема была не о защите от ЗРК итп, а защите от Спавн кемперства.

Ты чёт не справился.

P.S. Меня до глубины души оскорбляет количество грамматических ошибок.

1 лайк

Но ведь у сасолетов и так есть инвул при спавне, секунд на 5-10

Лол, просто лол.
Тут недавно чел усирался, доказывая что имбовость сасолетов обоснована высокой ценой в ОВ, ведь это “награда за скилл” а оказывается вон оно как, сасолеты страдают?

джет стоит копейки

2С6? У нее же ракеты самые слабые

1 лайк

Инвул надо, я так недавно только заспавнился на иле, так сразу же распилил меня фв190 я даже дернуться не успел + его не слышно было. Инвул нужен, хотя бы секунд 20

Нету

This is why you hate top-tier in War Thunder

Так а где я не прав? У США есть F-16 с Бр 12.3 и в соответствии с ним он носит огромное кол-во подвесного вооружения, как ВВ так и ВП. Но помимо США есть и другие нации. У Германии в ветке исследование вообще нет самолета с ВП ВИЗ, есть только акционный Tornado IDS с 4 радио ракетами. У СССР максимум их ВП ВИЗов - 2 Х-29Т или 4 КАБ-500Кр. У Британии на выбор есть 2 топовых ударника, У Harrier GR.7 - 4 Маверика, У Tornado GR.1 - 3-4 PGM 2000/500 которые летят со скоростью поршня и которые лично у меня просто сбивают, потому что они огромные. У Японии и Китая 6 Мавериков на 12.0. У Италии 4 Маверика. Франция имеет 3 PGM 500 на 12.0. Швеция 2 Маверика на 11.0. И вот только Израилю перепали те же топы что и у США.

P.S. Falcon лучше всех справляется с распиливанием танчиков на 8.0 у британии.


И чуть менее обрезанный скриншот.

1 лайк