Улучшение бомбардировщиков

а что? они сильные? бобёр может самостоятельно отбиться от истребителя? Нет. Потому что не имеет живучести и оборонительного вооружения, точнее оно конечно есть, но не имеет урона, а ИИ стрелки даже не пытаются стрелять

Я кому видео скинул?

И да, очень даже может, если на бобре не типичный корнеплод “АААЫЫЫЫЭЭЭЭ ПАЧИМУ ЗА МИНЯ БАТЫ НИСТРИЛАЛИ??”.

Что и требовалось доказать.

нет, даже если самом стрелять, сплошные попадания, а самолёт не сбивается

А можно такое же видео только на бобре без носового вооружения, просто по большой части у бобров только петровичи

С чего это не сбивается? Ленту нормальную поставь.

Есть такое.

покажи мне курсовое на Ер-2? покажи мне курсовое на як-4, ар-2, сб???

В игру заходить пробовал?

По остальным - смотри видео выше.

а ты пробовал? много одним шкасом нанесёшь урона? у Ер-2 вон оборонительное - 1 шкас

Лучший 7,62 мм пулемёт в игре которым на И-16 можно сделать 8 фрагов за БК.

вот только учти, что у И-16 их два, а у Ер-2 - 1 на область

Обалденная разница. Дамажат они от этого сильно больше?

Ну такое честно сказать, я тоже делал подобное, на мелких рангах прокатывает. На 4 уже редко, стреляют либо в кабину либо в пузо

image
image

Как я и говорил - гипотетические картинки. Никакой достоверной информации нет. Даже о том, продолжается ли работа в этом направлении и делалось ли вообще что-нибудь.

Ты не понял.
У улитки уже есть игра с этой техникой, так что опробовать её в условном ивенте, типа того, что я в своей теме предлагал, было бы занятно.
https://forum.warthunder.ru/t/ideya-dlya-novoj-karty-ab-i-vozmozhno-testirovaniya-mehanik-sovremennogo-flota/39555/28

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.