Улучшение бомбардировщиков

Про обшивку не смог прочитать или просто не смог понять?

Тоесть ты хочешь сказать что несущая конструкция это не каркас а обшивка?
Я нигде не говорил что поверх обшивки броня

Насчет Зеро из пистолета доказательств нет, потому что трудно с пистолета сбить самолет, учитывая что даже винтовка с 7,62 не пробивала самолет. А про корсар сбил 2 МиГ-15 ходят слухи, и есть даже по этому поводу фильм. Это как ситуация когда пилот затрофейл Фокке Вульв, и всем рассказывал что попал в плен, а потом бежал на этой самой Фокке, а потом выяснил что он с товарищами проникни на аэродром, перебили всех немцев и угнали Фокку, а чтобы не попасть под огонь своих зениток, рядом с ним летели мустанги. А насчет тех 2 В-17 это были реальные истории. Есть даже документальные фильмы

2 полуразваленных Б-17? Да, они были. И были сотни и тысячи сбитых с куда меньшими повреждениями.

Про корсар и миги правда лишь то что корсар был сбит.

по-2 сбивали ф94
можно найти довольно много подтверждений что эт рил было

Один раз? Было.

Какое это имеет отношение к остальным прохладным байкам?

Ключевая фишка зеро — максимально облегчённая конструкция. Она достигнута засчёт неразборности самолёта на крупные части для транспортировки (как это было возможно со всеми другими истребителями) и засчёт тончайшей обшивки без малейшего намёка на бронирование.

Если правильно помню, то для зеро была сделана специальная лестница, чтобы садиться в кабину, не касаясь крыла.

Назови хоть один самолёт кроме Ил-2 и Ил-10 с бронированной обшивкой.

На фотках A6M на крыле виден вполне обычный коврик, всё с крылом там нормально.

бронированая обшивка как же это класно звучит)))

Да, я знаю, я в этом разбираюсь. У А6М2 не было брони и поэтому он как и Спитфайр был маневренным, но потом на А6М3, А6М4, А6М5 и других модификации начали делать бронированными. Суть в том что с пистолета нужно было довольно продолжительное время расстрелять весь каркас, учитывая что у пистолета было всего семь пуль, т.е пилот Зеро должен был специально кружиться вокруг парашютиста, чтобы тот успел расстрелять первую обойму, потом перезарядиться и выпустить вторую обойму и так по кругу, пока Зеро не упадет.

О Ил-2, Ил-10, Су-6, классные самолеты, и бомбами наземку уничтожать можно и Зеро, Спитфаеры. Мессеры Фридрихи и Густавы и ЯК-3 всех модификации в вираже перекрутить и Мустанга с Тандерболтом через вертикаль по крутить.

Часто прикрываю бобров, если позволяет самолет, но есть проблема. Ему пишешь что “забирай высоту, я прикрою” а там китаец с диким криком “Банзай” пикирует на ближайшую базку , скидывает бомбы и…выходит с игры. И ты такой недоумеваешь " Что это сейчас было?"

1 лайк

За себя скажу.
Сколько бы я не просил в чате. Меня никто не прикрывал. Даже не пытался.
Кстати по другому как баанзай я так понял никак. Потому что такой способ даёт хот бы шанс скинуть бомбы на базу. А иначе - шиш. Либо союзники базы застилят, а по аэродрому не скинуть, так как зенитки собьют на подлете, либо истребители собьют на полпути.

Ну если видишь что на высоте все печально и вся твоя тима ползает брюхом на высоте полтора км в сдохфайте то да, у тебя нет шансов.

Как они в начале боя в сдохфайтн летать?

Да ну какое начало то? Ты пока наберешь 4.5 км хотя бы. уже треть команды откисает

а ну это есть такое, но есть же перехватчики, они то могли бы и поприкрывать)

Во-первых в игре никто никому не обязан.

Во-вторых на перехватчике можно заниматься более полезными вещами, чем прикрытие юзлесного мусора с единственной целью в игре нажать пробел.

во первых зачем тогда бобры? если они тупо не имеют геймплея по сути?
во вторых если сбить бобёр, это минус очки у команды, а значит поражение ближе, да и вообще, бобры так-то не мусор, так как приближают победу не хуже сдохфайтеров, если конечно, будет хоть 1 нормальный, адекватный тимейт, прикрывающий их от врага

плак плак слабые бобры

Чем? 300 тикетов за базку?

1 лайк