Улучшение бомбардировщиков

И эти две базы обеспечат победу? Или сильно её приблизят? На оба этих вопроса ответ “нет”.

1 лайк

Странная скорострельность для мк108, да и со снарядами не всё ясно, вроде вспышки есть, а урона нет.

Что характерно, при стрельбе из этих же пушек по истребителям из тех же материалов они рвутся

2 лайка

Пусть жужа так же будет танковать и отправится на 7.3
Как же будет весело их парлами унижать

2 лайка

Найти видео, где B-17 пол минуты поливают огнем из Bf-110?
З.Ы.

Без меня нашли

3 лайка

Его выше кинули, но такое ощущение, что там заряжены петарды. Тип…Даже не видно, чтобы обшивке было плохо. Да, что-то отваливается, но это что-то шайбообразное.

1 лайк

Бомбовозы должны страдать .

3 лайка

Потому что бронелисты на B-17 весили примерно дофига.
И корпус там был не из пластилина

3 лайка

Но турелям вроде хана пришёл.

Я вроде как и люблю бобрить(нравятся многомоторные самолёты, косплеющие братские могилы), но повышать живучесть… Эт такое себе. Тут уже как выше писали делать более детальную ДМ для крупных летаков. Да и геймплей для них нужен другой, а не только крабинг кружочков. Как вариант предложили ПВЕ режим(только не такой как Штурм, где тебе копейки сыпят). Либо же отдельный режим(скорее всего такого точно никогда не будет, этож Улитки), где одна команда включает в свой состав и бобры, и истребители, а другая - истребители и перехватчики. Задача одних - защитить бобры и дать им отбомбить цели(как пример заводы Фокке-Вульф), а у других же отправить осваивать их дно Тихого Океана. Вероятно подобный вариант кто-то предлагал, но не видел. Идея сырая, но это то, что пришло мне в голову за пять минут распития чая.

Это зависит от периода и этапа войны в воздухе ж. В 1941-м эта цифра для Ил-2 была на порядок меньше.

Это восстановленное нейросетью видео - поэтому вспышки есть а обшивка целая. В оригинале там такое паршивое качество что особо ничего и не видно.

И сколько там бронелистов? Зональная защита экипажа же только…

Если бобрам пывысить живучесть против автопушек - большинство уедет выше по БР и будет воевать против УРВВ, только и всего.

На самом деле, решением было бы снизить ряду ранних бобров БР, чтобы они реже встречали самолеты с батареями 30 мм пушек и все будет ОК.

Ну и усложнять ДМ, чтобы тяги не чернели единым модулем и рули не выбивались сразу все.

Ну и нелепое отрывание хвоста оставить только для попаданий серьезных калибров.

Если не ошибаюсь - отдельная защита двигателей, топливных баков тоже есть.

Защита баков там не из броневых листов. Двигатели ничем не защищались.

Тогда странно считать это видео серьёзным аргументом

вопрос с подковыркой: что наносит больше урона: шведская 13.2 ОФТ в 3.5г или японская 13 ОФ в 2г (тут расинхрон с карточкой и карточкой в модификациях, но по факту там 13.2)

Да, так как баз всего 4

и после уничтожения всех 4- победа? Ты не играешь в вар тандер :(

1 лайк

Хз, я не помню, чтобы в каком-то бою все 4 уничтожали