Улучшение бомбардировщиков

Базы удалить, бомбовозов в отдельный пве загон

2 лайка

Знаешь у таких как Husky4ik такие понятие что если ты плохо играешь, значит ты рачина, а если хорошо играешь значит ты 100% читер, то у их понятия есть несостыковка. Собственно как нужно играть чтобы не быть рачиной и чтобы тебя не считали читером? Ответ, никак. У их понятии те же проблемы, что и у феминизма, если понимаешь.

6.0 самый раковый геймплей, где клоyн на 100 час без энергии может сбить уходящий по скорости истребитель случайным попаданием с 1.5км. Мощности двигателя хватает, чтобы хвостовое оперение работало как ОВТ, а ПМ дает идеальное управление, хотя ИРЛ или полном управлении этот клоyн бы крутился по оси двигателя в обратную сторону.

Вот это ты придумал конечно.

Читеры в АРБ)

1 лайк

Интересно,когда волкот пойдет искать читеров в АРБ

1 лайк

В АРБ.

В АРБ разве не аркадное управление в сравнении с Симуляторами типо Ил-2 или ДКС?

1 лайк

Да, это определенно главная проблема, не бои 6 на 6 из за Жуж)

1 лайк

А Жужа тут причем?
То что у других стран на 6.0 бобры бра 4.0 стоят это так себе причина.

Ну действительно, не из-за толп жуж же каждый бой на этом БРе это 6 на 6, а в команде у немцев 4 бобра и 2 бедных истребителя.

1 лайк

И что мешает немцам взять больше истребителей или людям заходить?
На 4.0 больше бобров у наглосаксов, но почему то бои не 6 на 6

Последний раз когда я заходил в помойку 6.0 там были толпы Б-24 и других халявных фрагов

Тут скорее прикол в том, что Жужа это прем бобёр, который фармить может ветку, от этого их много.

Ооо ты ещё не знаешь как Матч Мейкер работает.

Без разницы сколько игроков будет на истребителей.

В бою на команду максимум 4 бобра, вот и Матч мейкер находит в очереди 4х гениев на жужах - и находит к ним двух бедолаг на любых других классах и создаёт бой.

3 лайка

Надо жуже 7.3 влепить и проблема сама решится

Феномен Жужи на самом деле это действительно феномен.

Тот-же Ту-1 быстрее, ниже по БР, имеет выше флаттер. Не встречает реактивы которые легко догоняют жужу. Тоже премиумный.

Но почему-то толпы Ту-1 не летают и на 5.3 собираются полные бои?

Я думаю что проблема боев 6.0 вообще не в жужах, а в том что это граница между поршнями и реактивами. И на истребителях 6.0-6.3 играть против реактивов никто не хочет особо.

А жужи просто пользуются непопулярными у истребителей БР. Потому что это далеко не лучший по характеристикам и по фарму бобер, и по аналогичной тактике “спикируй на базу” могут играть многие бобры.

Я знаю, но так народ же может зайти в большем количестве?
Или все же проблема в том, что матчмейкер собирает сначала Бобров, а потом остальных?

Да не в бобрах там дело. Просто там не хотят играть истребители.

Жужи уже давно корм, который постоянно попадает к 7.0.

Тот же Мустанг 6.3 и перехватывает и догоняет Ju288 без проблем вообще - у него скорость в горизонте быстрее чем у жужи флаттер.

Но играть на нем больно, потому что большинство боев играешь против толп Me.262 и Су-11

Вот и весь феномен. И бобры там не при чем.

P.S. А в целом проблема там даже не в том что истребители в принципе не хотят играть против реактивов, а в том что на 6.0-6.7 в принципе очень мало истребителей и дыра у многих наций.

Терпеть не могу бобры как класс и презираю такой геймплей, но поставил “за”, потому что нынешняя их живучесть это какой-то цирк. Мне иной раз даже сбивать этих бедолаг жалко

Я про прокапать, то есть протрезвить. Они на половине бобров, просто запойные какие-то.

3000 выстрелов в минуту!!! Аазазазазаз))))
1.Какой у него БК?
2.Сколько из этих “3000 в/мин” реально хоть куда-то попало?
3.Лучшие породы дуба (с) )))))))
Я конечно понимаю юношеский максимализм, но все же)))