Улучшение бомбардировщиков

В реальности с мелкашки не возможно, в игре да. Эмили В-17 в реальности ничего не могли сделать, а в игре наоборот. А вот насчет мессеров К то да, они с пусть не сразу, но могли уничтожить В-17, нужно было где-то полминуты палить по нему, и то целым звеном

1 лайк

Против В-17 немцы в основном полагались на 88мм зенитку Acht-acht. Одно попадание и В-17 остался без крыла.

Как в том режиме про подлодки? Когда Линкоры, Эсминцы должны были защитить корабли снабжения, под управлением ИИ, а другая команда на подлодках должна была уничтожить и боевые корабли и корабли снабжения?

1 лайк

К вашему сожалению такого никогда не было с реале

В первые годы полетов B-17 они несли огромные потери от истребителей, которые атаковали их несколькими десятками.
Но потери истребителей и массовое производство бомбаридровщиков вынудили прекратить подобные перехваты

1 лайк

Не надо ничего мудрить с живучестью. Нужно вернуть адекватных Петровичей
Сейчас ситуация, если ты занят сбросом бомб и не сидишь на пулеметах вручную, то эти бараны спят до последнего, начиная отстреливаться в последний момент, имея при этой никакущую точность, что позволяет ястребу упасть тупо на 6 и с 500 метров зажимом разорвать бобра в клочки, в ответ получив в худшем случае выбитый маслобак

Если ты собрался сбивать стратега на легком истребителе, то наверное, стоит хоть немного усилий прикладывать? Зайти в лоб, подскочить из слепой зоны, а не просто повиснуть на шесть и расстрелять безнаказанно

Не в живучести проблема

3 лайка

О коричневый класс опять плачет что ему не дают АФК бобмить кружочки и Петровичи сами не ваншотуют истребителей с километра.

5 лайков

В игре если на бобре более-менее умелый игрок Эмиль также ничего не сделает B-17

Это сказки про то что нужно было полминуты палить целым звеном из 30 мм пушек. Сложность атак была в том что во первых бобры летели строем и часто только бомбардировщиков в строю было больше чем даже истребителей которые их атаковали, во вторых наводить мышкой крестик от 3 лица все же проще чем в реальной жизни управлять самолетом. Попробуй в СБ сбить бобер - там это уже сразу намного сложнее.

Вот цитата - по описанию видно что мог быстрый истребитель с пушками:

“В этом вылете я действовал как командир одной из машин. Мы находились глубоко в воздушном пространстве Германии, когда справа промелькнул очень быстроходный самолет. “Что это было?” - крикнул мой второй пилот. “Мессершмитт 262” - реактивный самолет,” - ответил я. Видим, что три В-24 в пламени уже идут к земле. Их экипажи, по-видимому, ничего не поняли, такой неожиданной была атака немецких реактивных истребителей. Стрелки сообщили, что видят Me 262, летающие вокруг нас. Где, к черту, наше истребительное прикрытие? В этот момент бомбардировщик затрясся от пулеметной пальбы и кабина заполнилась дымом горелого пороха. Один Me 262 пролетел над нашими головами; пулеметы бортовых стрелков палили как бешеные. “Реактив” с каждой секундой уменьшался, скорость его падала. Я видел, как он спустился в облачность и прямо перед нашим строем взорвался. Me 262 атаковали нас дважды. При второй атаке мы потеряли еще два В-24. Около пятидесяти наших летчиков тогда погибло". За этот день пилоты JV44 сбили 7 американских четырехмоторных бомбардировщиков и еще несколько повредили.

В атаке участовали 5 истребителей Me.262

Если в игре 20 бобров будут лететь строем и на них будут более менее умелые игроки умеющие стрелять с турелей - я сомневаюсь что даже с текущей ДМ 5 истребителей атакуя смогут уничтожить половину бобров.

А так, да, в игре ДМ всех самолетов в части разрушения фюзеляжа нереалистична. Не только бобров. Также коробочки модулей это не то-же самое что реальные конструкции.
Те-же тяги которые в игре просто единый модуль не имеющий дублирования - повредить намного проще чем в реальности.

Так сложно дать очередь по кабине Б-17, чтобы его ваншотнуть

Да, во времена 2013-2014 года, когда под конец боя оставался Б-17 на высоте в 7-8 км, а ты отсиался против на него на Британском спите)

Ты должен ему отдать ему победу, просто потому что он заклимбил?

2 лайка

Ну во первых кто вам мешал его сбить?
У вас Климб 1 м/С или у него?
Он почему то выполнил боевую задачу и разбомбил ваши войска, а вы провалили задачу по защите.

1 лайк

Ну-ка тогда изобрази мне внешний вид ПАК ДА. Я вот видел только гипотетические рисунки. Давным давно. И нигде про него речи нет. Да и про картонный “Шах и мат” как-то разговоры затихли.

Команда противника? Почему я на спите должен климбить за альгофрендом?

Да, поиграл в ПвЕ в ПвП игре)

4 лайка

Тема откровенный плач по дизбалансу 2013-2014 годов, когда рандом на 50% состоял из бобров.

4 лайка

Бомбардировщики как бы синим цветом обозначаются. Ты не туда попал. Это тебе в World of Tanks надо, где одни только крысы

Не, коричневым.

Сколько не играл все коричневая точка была на 7км, которая и не пыталась играть, ей просто пофиг. Накакал на базу, а потом бой тянула…

2 лайка

У нас на 5.0 - 6.0 и так уже есть локальный раздел, где твориться форменная дичь из за толп Жуж.

Вы хотите все поршневые бои в 6 на 6 превратить?

2 лайка

то есть противник играет в команде и побеждает, это плохо.
То есть чел, который выполняет боевую задачу в симуляторе и набирает преимущество в высоте, олигофрен?
Боюсь, что общепризнанное определение этого слова прямо противоположно вашему.

PvP истребителей это ДЦП режим, TvT это то к чему стоит стремиться

Своего рода, только те же бобры это игроки, у которых своя перечень задач. Но опять таки это нифига не сессионные бои уже будут.

Так если бы они затягивали бои только когда побеждали…

Не знал что АРБ стало симулятором.

3 лайка

Это режим для сессионной игры, с прокачкой. Которой и является тундра.

Опять попытка превратить тундру в Ил-2 штурмовик с аркадных управлением…

4 лайка