Улучшение геймплея артиллерии и немного зениток

вам уже ответили, что на расстояниях которые предлагает ТС разброс будет очень серьезный (с такой перезарядкой можно тупо стрелять только по квадрату) + отнять 3 машины из состава - это таки может быть фатальным для команды

по факту я не против дать арте прицел как у арты (сорян за каламбур) с разбросом как у текущей арты =)

1 лайк

Да, видар это отдельная тема😂. Но на 5 км, через деревья или холмы ты ж не увидишь цель

Спойлер

всё ещё не вижу ответ а ЗАЧЕМ?!
для посвета есть танки со спец навыком “активная разведка”
подсвечивать пулемётом и текущей артой может почки каждая мусорка в игре

Сейчас можно убить рандомно кинутой артой просто потому что ты знаешь тайминг проезда. И конечно никто не стоит весь бой на одной полочке, изображая, поросший мхом, камушек. Так что прям хочется посмотреть, как в твой СУ-100П сходу влетит три снаряда из Акации и ты попрешь из боя, сплевывая и вытирая с лица геймплей

Реализм😂!!! Ну если серьёзно, некоторым это интересно. Имбовать это не будет, так что,… почему бы и нет?

предлагаю добавить механику “заболеваний” экипажа. в рандомный момент у тебя умирает случайный член экипажа, потому что “болел”. РЕАЛИЗЬМ! в реализьме болели и умирали. имбовать не будет, будет просто поджигать очко, поэтому почему бы и нет?

Я уже писал выше — шанс того что попадут в твой танк прямой наводко очень маленький! В качестве поддержки можно использовать такую арту. И оем более, можно же выбрать танковый респ и играть прямой наводкой

Так я же пошутил про реализм😂

так вот и играй. это уже есть. ЗАЧЕМ это добавлять?! что это привнесёт кроме поджигания пердаков противнику играя одной пяткой с баклашкой в каждой руке?

Да мне наснать на авиацию. Танки должны иметь возможность убивать арту. Даже в картошке можно было, а здесь нет?

Это не будет имбовать, ещё раз повторяюсь. Тем более, можно выбрать танковый респ и играть прямой наводкой как сейчас

Да хоть раком будет сидеть. Режим с двумя точками, в конце боя осталось только двое, тунчес захватывает точку, и ему прилетает из-за горизонта от такого @&₽# как ты!!! Ты невменяемый? Это какой же человек должен быть гнилой, чтобы его ненавидели игроки с обоих проектов?

ТАК А ЗАЧЕМ?!?!? ЗАЧЕМ ЭТО ДОБАВЛЯТЬ?! боже, немцы, что у вас с головой? вы в букавы умеете? слова в осмысленное предложение у себя в голове можете привести?

  • зачем это добавлять в игру?
  • ну это не будет имбовать!
  • но ЗАЧЕМ это добавлять?
  • ну это же НЕ БУДЕТ ИМБОВАТЬ
    чел… нормально себя чувствуешь? все у тебя в порядке? а то ты сходи на всякий случай, спроси у людей с нужным образованием…
1 лайк

Зачем столько негатива? Не нравится идея — проголосовал против. Тебе нравятся видары, которые стоят на краю карты в камнях и видят тебя через теплак, через СУО выставляют дальность и стреляют? Тебе нравятся “крысы” на арте, которые выключают двигатель и ждут тебя? Мне такое не очень нравится

Спойлер

потому что тебе задают просто вопрос, а ты не можешь ответить!

Спойлер

поэтому ты хочешь добавить в игру геймплей ДЛЯ видаров и тех, кто просто стоит и ждёт…
это просто гениально! оскара этому господину, и премию дарвина следом!

Для премии дарвина слишком рано

А ты уверен что видар будет попадать каждый раз за 5 км не имея прямого зрительного контакта с противником?

а зачем он тогда нужен? ЗАЧЕМ?!
разведка не показывает идеально точные координаты, как и маркер попадания. то есть ты не можешь прицеливаться в него, потому что он не указывает точное местоположение противника. ты не знаешь куда и как быстро он движется и движется ли вообще.
ЗАЧЕМ это добавлять?

Повторяю по буквам. З-а-ч-е-м? И п-о-ч-е-м-у т-а-н-к-и н-е и-м-е-ю-т в-о-з-м-о-ж-н-о-с-т-и УБИВАТЬ Арту?

Я уже отвечал. Для поддержки. Ты помечаешь противника при попадании, можешь ему гусеницу сбить или по другому повредить, и союзникам будет проще его добить. Захватывают точку, стреляешь и помечается сколько танков захватывают. Можно дать чуть более мощные снаряды, чтобы урон был больше, но тут надо не перестараться, чтобы пол карты сразу не накрывало.