Улучшение индикации захвата точек в совместных боях

Идея-то конечно неплохая, но это не предложение “Понерфить/апнуть США/СССР/Германию”, так что поддержки не будет. Увы, без срача тема утонет, так работает форум…

10 лайков

Отчасти я это понимал, даже стримеру донатик закинул, но несмотря на то что обсуждение было об этом безразличие даже меня удивило.

Может какой разраб или модер заглянет, донесет наверх, надежда умирает последней

Как говорится “Это многое говорит об обществе”. Тема про ИС-7, кстати…

Спойлер

4 лайка

Ну ты и нуб, боже

Хотя вот помню читал уже закрытую тему про изменение требований ядерки с 2500ов на 4000 очков миссии, там поддержка была хорошей, хотя тема как почва для срача тоже не очень плодородна

Как в старом бородатом анекдоте: “То застегните ремни, то расстегните”

Ну не знаю… Отключить индикатор захвата… В аркадном-то шутере… За СБ не скажу, ибо не играю. Но не думаю, что это положительно скажется на геймплее… Здесь-то предлагается просто довести до ума текущую индикацию, которая и так есть

3 лайка

Ладно, срач так срач
/хруст пальцев/
Все советы переапаны и их надо нерфить! Лётка имба, зенитки ничего не могут ей сделать! Этой игре нужно больше тумана!

1 лайк

Не помню точно в какой игре, но где-то я точно такие рамки видел, это капец как удобно!

Да, больше тумана. И продавать потом вот такие штуки

Спойлер

image

Или такие

Спойлер

image

1 лайк

Да. Будет стоить 999 голды и рассеивать туман в 100 метрах перед танком или в радиусе 50 метров во все стороны
А туман в каждый бой, тогда покупать будут чаще

норм, но была тема с идеей лучше

И ядерного солнца!

1 лайк

Никогда особо проблем с индикацией захвата не испытывал
Собственно стоит союзник на точке значит захват идет не стоит не идет

Такое разве что для ТСБ актуально, но тоже сомнительно

Истинный автор темы - К2, он вчера на стриме её предложил, человек на форуме оформил.

Критикуешь-предлагай. Видел где лучше-показывай где
┏ (゜ω゜)=☞

ок поищу

Изменения отображения захвата точек в ТРБ и ТСБ - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Вы же (коллективный форум) сами против проголосовали, а здесь поддержали почти единогласно - ну значит выбора и нет иного.

прост большинство форума это хлебушки которые хотят кнопку “победить”, вместо интересного гамеплау

1 лайк