Улучшения премиальной техники добавление привилегий за покупку

А где тут p2w?

1 лайк

автор в курсе что подобное улиткам не выгодно?
да и в принципе нереализуемо.

Ботоводы были бы счастливы - это насколько быстрее они прокачали бы аккаунты на продажу.

фатальная ошибка!!! интерес к донату важнее инереса к игре XD

Мы в Ват Тандер играем, нам не нужны ж*нщины. Только крепкая ♂️мужская♂️ дружба

С бонусами я могу согласиться что можно добавить, (но это будет P2W)
А вот выше представление бонусы я не согласен, это противоречит Улитке (и ее знаменитому гринду (Я за вчера 200к ОИ на Су-39 для Су-27 в АРБ накопил (Спасибо, Улитка))).
А так с бонусами идея интересная но я бы предложил сделать так:
Просто уменьшить требуемое количество ОИ для техники более маленького ранга чем Прем при использования Прем техники,
(Пример: На 3 ранге техника стоить 180к ОИ а с Прем техникой будет 50-75% от требуемых ОИ (По желанию разрабов)

Типа тебя не смущает и так увеличенный фарм опыта на премиум технике? Не треснет?

1 лайк

Ну смотри этот фарм опыта работает как в + так и в - поэтому как-то пофиг.
А эта идея что я дал поможет новичкам, (Мой друг купил себе Торнадо за Германию и тебе он Нуб на топ тире) Даная вещь поможет как и моему другу так и остальным чтобы прокачка была более лёгкой с Прем техникой,
Я не говорю что это касается всей техники а только техники до ранга Према.
Поэтому, идея мне кажется хорошей.

Против. Просто потому что.

Чтобы новички за 100 боёв собирали себе сетап на 7 ранге и там было еще больше мяса? Ну-ну

Я краб, каких поискать но меньше чем за 2 месяца докачал ветку до 8 БР. С прем акком конечно. Играя только вечером по пару часов после работы. Так что кто хочет топов - докачает сам. А это предложение только приведет к тому, что игроки, которые придут от конкурента, будут сразу играть на высоких БР и советы, да и другие попсовые нации, станут вообще не играбельны, так как они сразу будут прыгать на высокие БР… “Астрологи прогнозируют увеличение турбосливов”

Спасибо за внимание!

Пока можно купить прем танки до 11.3 одноресповым одноклеточным быть

Интересно, сколько будет стоить такой аккаунт где уже будет один топ прем и практически не будет техники :)
Ботоводам не выгодно, годная тема )

Так это понятно, но и тема эта не решает проблему однореспа, усугубляя ситуацию на более низких рангах, т.к. большинство будет качать одну струну…

Спойлер

А проблему однореспа и баланса можно решить только отказом от многореспа ;)

Ещё обладателям премиум аккаунта и техники,поднять пробитие,ускорить перезарядку,увеличить мощность двигателя,и все в 5 раз,а ещё сразу экипаж АСов выдать на всю технику…

4 лайка

демократия дерьмократия…

1 лайк

@v_SaHaLiNN_v давай удалим тему, её явно должен был предложить Я :)

Каким образом он в - работает?

Им и этот фарм помогает, хватит зажираться

И как это связано с очередным упрощением прокачки?

Куда легче-то? Это уже открытая жадность, там и так вся ветка качается достаточно быстро, а вам всё мало.

Личная выгода, не более.

Их и так апали в том году по фарму, много машин убрали во вкладки и сделали в два раза дешевле, ввели усилки за мастерство. Куда еще-то? Может сразу всю технику выдать при покупке према? Вместо према продавать кнопочку “купить всю технику нации” ?

Я уж не говорю о реализации, как они должны конкретно для премов уменьшать кол-во опыта. Типа когда 50% опыта накопится то за выход в бой на преме прокачка сам откроется заранее?

Поданное под другим углом “дайте мне х2 опыт на прем танке, мне мало, хочу за неделю всю нацию открыть на турмсе, яжкупил”

будут выкачанные топы. меня, напримимер не особо интерсует техника низких уровней я на ней играю поскольку постольку. да и выкачать ее легко, если кому-то нужно вдруг.