Улучшения премиальной техники добавление привилегий за покупку

Пожалуйста, не респись сзади меня)))

Что не так с игрой в один респ ?

То что быстро проходят бои, турбо сливы.

Это не обязательно из-за игры в один респ лол, с одним респом можно и в соло игру вывозить

Т.е. достаточно получить топ хотя бы одной нации, чтобы был ежедневный бонус на 3 боя для каждой из 9 оставшихся наций?

1 лайк

Можно, но так могут разве что единицы.

У нас в принципе хорошо от кб в 2 играют меньше двух тысяч человек, так что такое себе и в многоресповые играют зачастую овощи

Чем больше респов, тем дольше бои идут. Сам играю на единичку, но за счет 3–4 респсов могу до конца боя пробыть с пользой.

Ну типа. Пока топ у нации не откроешь. И только бонус к технике того же типа. Если открыл топовый танк, то летку тебе не дадут покачать под усилком.

бонус к исследованию техники этого типа

три боя каждый день для каждой страны по отдельности

Как игрок я, конечно, одобрил бы эти утопические предложения, но суровая реальность сразу говорит: не взлетит. Все эти ограничения на ранги и стрелочки в ветках улиточка сделала не потому что глупенькая и невнимательная, а как раз наоборот - потому что умная и жадная.

Разрабы тут недавно прямым текстом сказали, что то, как хорошо техника фармит, является для них ключевым показателем её эффективности при балансных правках. У них зафиксирована скорость, с которой игрок должен получать новые порции пикселей и дофамина в ангар, то есть скорость фарма, и они не собираются её повышать, никогда.

Так что все предложения типа “а сделайте вашу возмутительно затянутую прокачку хоть чуть-чуть побыстрее” не получат реализации с гарантией.

Я даже знаю, что тебе ответят на праведное “но я же готов дать денег!”

“Готов дать денег? Конвертация свободного опыта вон там.”

Я не одобрял.

голосую против.
Очень много непродуманно автором, но если писать все, то длиннее топика будет, объясню максимально коротко:

  1. обращал внимание автор как в авиационных боях многие играют на премиумном миге 23?
    а я обращал ни раз: пока у них топовые ракеты, они грозные ястребы, но ракеты имеют свойство заканчиваться и после этого они становятся безобидными бабочками, ибо ни виражить ни прицельно стрелять толком не умеют. Потому что топовый прем это еще не все.
    а вы своей идеей предлагаете стимулировать донатить, и не учиться играть (каждый из нас встречал подобных игроков), что приведет КАК РАЗ ТАКИ К ТОМУ ЧТО ТАКИЕ ИГРОКИ БУДУТ УХОДИТЬ, потому что даже заданатив игра легче для них не станет, а еще в дальнейшем возможно и к общему падению мастерства игроков
    Да и для улитки, эта непродуманная стратегия вышла бы в ооочень сомнительную прибыль. Но на тему этих перспектив вообще долго писать (кто понял тот поймет, поймут не только лишь все)

И если вот так вкратце и подитожив я как человек с постоянным премом, периодически покупающий пакеты и голду скажу: ОДНИ ДОНАТЯТ, ДРУГИЕ НЕТ, кто то не может, а кто-то принципиален и это дело личное каждого НО, 1) подобные предложения СЛИШКОМ нарушают баланс между первыми и вторыми.
Да и вообще надо пострадать чтоб играть научиться как нормальная улитка будь ты хоть аркадник, хоть симуляторщик

ну это прям очень кратко почему против)

1 лайк

во! вот я сначала свой коммент написал, в котором этот аспект лень было разбирать, а потом ваш увидел. согласен полностью

Эта тема вообще ничего не решает. Просто ломает хоть какой-то баланс пракачки и даёт дохрена бонусов за покупку покетика. По итогу превращая все в кашу

Если ты не умираешь, то ничего такого, а если умер и вышел из катки, то поздравляю,ты подставляешь команду. Противники то возьмут по новому танку и поедут убивать союзников находящихся в меньшинстве

Главный вопрос, суммируется ли бонус?

1 лайк

У нашей маленькой инди компании есть люди, которые лучше кого-либо знают как продать БОЛЬШИНСТВУ игроков пакет и одновременно удержать(заинтересовать) в игре БОЛЬШИНСТВО игроков. Если вы считаете, что ваша точка зрения верная, но почему-то разработчики этого не делают, тогда эта теория верна для меньшинства и никто не будет работать в убыток. Гринд=интерес(пока есть цель путь кажется незаметным), есть люди, которые получают удовольствие от процесса прокачивания техники, а вкачав всю нацию, что дальше? Лично меня хватит на пару боёв или максимум под пиво или водку играть без цели на топах.

Зачем улитке резать ветку, на которой она сидит?

Купил пакетик - молодец, качай ветку. Не хочешь качать? Есть прокачка за орлы, пожалуйста! С Вас 10-20 тысяч рублей.

Твои интересы < Профиты Улитки

Ну серьезно, я буду говорить это постоянно на форуме предложений: “У нас игра не про “хотелки”, а про бабло. И Улитка - это не благотворительность. Это бизнес, причем успешный”

1 лайк

чья проблема? играй 12.7 или 9.3 и ниже, не будешь встречать

они ее получили - купив прем

а так же уменьшит необходимое количество гринда, после чего игрок с чувством выполненного долга что он прокачал всю ветку больше не зайдет в игру - так работает человеческий мозг

в среднем за хороший бой игрок получает ну тысяч 5-6 опыта, за бой в 100% активности и парой фрагов - 10-12к
итого вся японская ветка на тайп90 выфармливается за неделю умеренного геймплея

я лучше подожду бонуса к прокачке других наций если есть выкачанная нация

самые насыщенные техникой нации бтв, где дольше всего прокачка
играют на этих нациях не потому что качать другое долго, а потому что чаще всего именно с машинами этих школ танкостроения у игроков возникает ассоциация “нагиба” или “родных танковых сил”

1 лайк

Ну, допустим, вполне неплохо. Хотя тут есть такой нюанс, что лучше качать все ветки постепенно, чтобы бонус сохранялся максимально долго. Для меня это плюс, т.к. никогда не стремился побыстрее прокачать топ ОБТ, а наоборот старался качать все ветки равномерно, постепенно повышая БР. А вот для тех, кто качает только одну ветку - скорее минус, т.к. он прокачает как можно быстрее условный БВМ или 2А7, пропустив половину ветки, и бонус потеряет