Улучшить механику благодарности и добавить небольшую награду

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю немного дополнить механику благодарности.
Сделать так, что бы игрок, который получил благодарность от другого игрока получал небольшую символическую награду в ОИ, скажем в размере 50. А так же добавить возможность поблагодарить игрока через контекстное меню в таблице счета, даже врага. Можно сделать это не в виде “Благодарю” или спасибо, а в виде “Хорошо сыграно”, но персонализировано. При этом ограничить количество “благодарностей” которые можно дать до 3-х на игру, чтобы не было спама.
UPD: тут модератор подсказал хорошую на мой взгляд идею. Если один игрок благодарит другого, то награда выдается из “кармана” самого игрока. Это может быть -50 ОИ из итога боя или вычитать из прогресса исследования текущей техники. Это не повлияет на прогресс исследования техники, но поднимет “цену” такой благодарности

8 лайков

Убил союзника и получить награду ?

Может ещё награду выдавать просто за красивый камо?

Скорее починил/ прикрыл

1 лайк

а откуда про убийство союзника?
если я хочу похвалить чей то камуфляж почему бы нет? я считаю что это будет приятная социальная фунция

6 лайков

Было бы славно

1 лайк

За это и так есть награда.

1 лайк

Вы это и так можете сделать в чате.

Награждать тут не за что.

1 лайк

ну у этого гораздо больше применений чем похвала за камо
вот сумел игрок сбить захват в последний момент, когда очков совсем мало, почему бы тиммейтам не поблагодарить его
удачный сброс бомбы, прикрытие с воздуха что угодно
на прокачку это не повлияет, но получить такую благодарность приятно, и выразить свою благодарность за хорошую игру таким образом будет лучше чем просто через команду спасибо ,в котором она потеряется в “внимание на карту” и прочем
забыл написать что можно туда же в чат добавить "/имя игрока/ поблагодарил /имя игрока ", тоже какая никакая но отметка

3 лайка

За это его благодарит игра.

За это уже награды не выдаются?

за починку +150 серы это конечно колоссальная награда
и ты говоришь о награде от игры к игроку, а я говорю о награде от игрока к игроку

Из личного кармана эту награду выдавать будете?

а игра откуда награды достает?
могу из свободного опыта давать, у меня его достаточно

Шикарно, этим же свободным опытом?
Боюсь такая награда никому и даром не нужна.

Игра уже оценила действия игрока и выдала соответствующую награду.

1 лайк

кстати неплохая идея, отдать свои ОИ чтобы поблагодарить другого игрока лишь поднимет ценность такой благодарности

Класс. Ещё опытные игроки не отдавали свои очки исследования прицепам без опыта…

Вау, ведь опытным игрокам очень сильно нужны ОИ когда у них почти все есть …

1 лайк

так из какого “кармана” эта награда, ты же меня об этом спросил, а не об оценке
или у гайджин есть банк ОМ и серы, который раздается игрокам да действия и он конечный?
я конечно уже издеваюсь, но и вопрос был не очень умный , из воздуха эта награда, но теперь когда ты подсказал награда дается из “кармана” одного игрока другому

3 лайка

ты эти очки опыта монетизируешь в реальной жизни или что ты так боишься что игрок получит дополнительно 100-200 ОИ если другие подумают что он этого достоин?

Это не повод кому то получать его на халяву.

1 лайк

Игра его начисляет за произведённые игроком конкретные действия, а не просто так.

С чего он их вообще должен получить ?!