Улучшить механику благодарности и добавить небольшую награду

Халява не = получить за дело, если игрок прикрывал-помогал и за это получить от меня ОИ это халява?) тогда зачем зарплата капает разрабам, на халяву тогда и мне давай те че

1 лайк

Яхта сама себя не купит 😑

1 лайк

Хахахах, там уже флот из яхт

1 лайк

Игра не может определить все полезные действия которые игрок может сделать в этой игре, для неё любой захват точки одинаковый по ценности, но ты наверно не будешь спорить, что они не равны
“спаситель наземной техники” (если я правильно помню название награды) дается за любое количество спасенной техники единожды за раз, т.е. если было спасено два рядом стоящих танка, награда будет одна
нет у игры механик определять эффективность действий игрока кроме как считать фраги и захваты точек, а игра комплекснее чем только фраги.
За подсветку с развед дрона игрок что получает? фигу? а может получить благодарность от тиммейта, который воспользовался этой меткой
можно и дальше такие ситуации описывать,

1 лайк

Халява = передача своих заработанных ОИ другому
Чвёрдо и Тётко

3 лайка

Логики у работников улиток отсутствует, это необходимо для трудоустройства к ним

2 лайка

ну ради справедливости скажу что изначально моя идея не включала в себя передачи от одному другому, Колумбус это сам случайно придумал

1 лайк

Изначально, это понятно.
Далее уже вроде согласились с ним, что пусть хотя-бы так будет. Но потом он снова назвал это халявой

1 лайк

5к ₽ заплати, и давай кому хочешь ОИ

Для него это наверное не халява

Желательно не уметь создавать что нибудь уникальное*

3 лайка

И быть против всего нового )

мне так тему снесут, за такие разговоры, поэтому прошу не тригерить модерацию

2 лайка

Учитывая сколько я задонатил в проект(около 15k), для меня любая полученная плюшка не является халявой.
Вроде бы задонатил как на все года игры(если учитывать что 4 года поддержки есть у каждой игры), а контента и веселья получил несоразмерно меньше.
15k не так уж и много конечно, я в EVE задонил около сотена(опустим что я продал корабль даже за бОльшие деньги через 3 года), но разве этот проект этого стоит?

1 лайк

15к еще мало, есть люди которые по 100 донатят, или за реал покупают ис7-279-е100

Либо это сверхбогачи, либо люди которые не знают цену деняк.
В любом случае, кроме первого варика - я им соболезную, ибо они точно будут разочарованы через некоторое время

А где другая сторона медали!!! Неслышу!!!

Игра награждает его только за прямые боевые действия, а если он осуществил большую помощь, не совершив прямого ущерба вражеской команде ( отвлёк штурмовика, сбил точку, сбил ракету (кстати, за это тоже нужно давать награду)), или если он уничтожил крайне опасного противника(у которого много фрагов или эффективного вооружения), никакой дополнительной награды нет.

В одном соседнем проекте, есть такое понятие как карма. Поблагодарили тебя в бою - карма увеличилась, афкашил на респе с нулем - пожаловались “плохо играет” карма убавилась. При достижении определенного кол-ва кармы - выдавался рандомный контейнер с наградой. Награда - та же что и за хорошую активную игру. (дублеры\сера\ и никому ненужные пари с приказами)
Игра их и так сыпет - не убудет.

2 лайка

Убил союзника → получил бан на 1 час, потом на 4 часа и по возрастающей. Раз в месяц сбрасывать у всех игроков лимит тиммкиллов)))

А благодарность, идея здравая, не вижу проблем.

это вполне уместно, т.к. в дорожной карте 2024 есть пунктик про улучшение карточки игрока, и, думаю, благодарности были бы хорошим дополнением. хотя тогда уж надо бы и жалобы вывести, но тогда начнётся сущий ад…
а вот идейка прикольная, голосую за. тем более, это хоть немного, но может увеличить тимплей и лояльность к союзникам.

1 лайк