Улучшить механику благодарности и добавить небольшую награду

Недавно пощадил противника который застрял на горке. Помог выбраться. мы подружились. Он поблагодарил. Было бы прикольно если бы за это давали награду.

Отличная идея!
Ещё бы как-то фиксировать ребят которые дронами светят - очень полезно иногда! Прям хочется отблагодарить в т.ч. “из своего кармана”!

я пожалею что озвучу свои мысли но, если хочется: то можно отправить 150 орлов по id. Стакан кофе иногда стоит дороже… вот только для этого нужно знать id … но опять же при большом желании его тоже можно узнать в личных сообщениях.

у нас есть такая механика???

Ну это уже шиза какая-то

Это не для сессионки.
Я понимаю там в фоксхоле, есть период между войнами названный “сопротивлением”, когда особого смысла воевать и в целом выполнять логистические, производственные и иные цели смысла нет от слова совсем. И игроки в добровольном порядке делают бойцовские клубы, в которых нельзя использовать оружие(ВСЁ НА ДОВЕРИИ).
Вот как это выглядит

Но в тундре, где твоя задача заработать как можно больше ОИ и СЛ любыми способами - награждение противника выглядит как ломание всей этой системы

ну деньги это не то, я думаю должен быть простой способ во время матча похвалить игрока за хорошую игру

Нет, это редкие прекрасные моменты пацифизма. Он оказался не дурачком и не провоцировал меня, не пытался направить на меня ствол.

Просто маленькое награждение как внимание. Меньше цены за фраг. Я про это.

В каком-то из проектов я видел, что можно было ставить лайки в окне итогов боя. Совершенно не помню где это было)

за помощь с ремонтом и огнеборца нужно 120% больше насыпать , первое очень сильно отвлекает от боя , особенно отвратно реализовано на зимних картах , где увидеть значок над танком практически невозможно , а второе вообще из разряда лотереи , я лично за все время сколько оно существует раза 3 от силы получал ( и это речь не про олололошек сидящих в отрядах ) за хорошую игру очень сомнительно поощрение , так как за частую все первые места у тех кто залетел в топ по бр

Предлагаю не путуать награду за то, что союзник не подставился и помогает тебе выиграть бой с наградой за то, что противник мало того, что подставился, так ещё и вовремя не снёс тебе башню. Нельзя поощрять противников, иначе можно вырастить “блаженных”, которые катаются и тимяться… Не забывайте, что у нас игра про спортивное поведение, самое главное - не допустить двойственности.

  • Продолжить оригинальный вариант.
  • Дополнить моим предложением.
0 проголосовавших

я не вижу проблем сказать противнику “хорошо сыграно”, наоборот это пример хорошего спортивного поведения
пока все что я видел от противника это два раза мне в личку написали что я читер и немного других гадостей, возможно, если ввести похвалу и для противника, эта ситуация смягчится

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.