Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Делать игру = писать код. О чём ты? Что с тобой?

Не, это когда это предложение зайдет - пойдет паровозом следующее. Но я их свяжу.

Оно пройдёт но не воспримется должным образом, здесь и сейчас надо об этом писать, что нельзя впускать в бой лишь одну клон-технику - это вызовет дисбаланс, а нужно в связке с основной коалицией.
Не упускай того факта, что улитки ужас какие ленивые, и не разжевав заранее все тонкости они их попусту отбросят и не станут ничего делать, как это было много раз до этого.

А вносить изменение в предложение сейчас уже поздно. Хотя бы потому как меняет полностью смысл и люди голосовали совсем за другое. Обман и подлог! Нет! На енто я пойтить не могу!

Они не голосовали в ущерб себе менять геймплей. А если не пояснить принцип работы данного предложения доподлинно - выйдет что ты их обманывал.
Вноси дополнение как расшифровка к основной идее, допустим снизу приведи пример.
Не убудет у тебя а народу станет понятней, может кто и проголосует ЗА.

При чем тут это? Я его привел в пример как по идее самый массовый и самый узнаваемый. Что однако не отменяет статистики пальбы по нему союзных зениток. Что показательно при очевидности его очертаний и известности.
Союзные спавны с имеющимися на них М16 я облетаю почти так же осторожно как вражеские.

Я не понимаю что ты пишешь.

Еще есть время,люди могут удалить или изменить мнение

Шурик! Это же не наши методы! :)

Что-то про нас забыли! А ведь начинаются выходные! АП!

Тема уже проходит и по количеству проголосовавших, и по процентам ЗА

“Нужно больше золота!”

Ввести строчку запрета ≠ архисложной разработкой

Благодарю всех проголосовавших и участвовавших в обсуждении! Надеюсь, данная тема найдет отклик не только среди пользователей, но и среди разработчиков!

Хах, а ловко ты это)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.