Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Интересно, за кого должны воевать танки серии Т, вертолёты типа МИ, самолёты серий МиГ, давайте подумаем вместе

А вы видите чтоб всю Финляндию к ней относили?

я вот искренне удивляюсь… неужели это действительно может засесть в голове?
Ты выезжаешь в бой на технике Германии (т-72М1). Незавимимо от того, за чью сторону ты играешь, очки получать будет та нация, на которой ты играешь. С чего бы это должно меняться? Откуда вообще такие идеи?

1 лайк

так на камуфляж и так нанесены “врезанные” декали с опознавалками, нет?

А можно было бы просто наполнять ветки по-человечески, а не миксовать на отвались всё со всем. Сто раз уже предлагалось привести их в порядок, но улиткам сломвжно

2 лайка

ну ведб немецкая, низя чтобы воевала за сссры, там же сетап не буит собираться((

Далеко не на всех. Только на итальянских американцах.

На немцах, на финнах, на французских трофеях, на советских трофеях… На ком их нет, приведи пример пожалуйста.

только на италосах, да

image
image
image


Разве что на французских амерах нет опознавалок - что и не нужно, ибо воюют они за нату.

Всё равно что вопрос, вылетел на верте, потом на самолёте, на танке не появился, а опыт в танки дадут?)

Типа на ком играл, на того опыт и дадут

Заклеить можно или декораторы повесить

Силуэты это часть идентификации. Есть еще камуфляжи и опознавательные знаки. Получается проблема не в клонах, а в сложности их идентификации, способов решения которой несколько.

И не забываем про кусты и кустодрочево за кустами с кустами

Если идентификация танков действительно такая проблема, то можно убрать их.

никто не ориентируется на камуфляжи, и тем более знаки, потому, что их:

1) Не видно, если танк плохо освещён, частично находится за укрытием или на большой дистанции

2) Они визуально гораздо слабее контрастируют с общей картинкой чем силуэт 3х метрового танка.

Поэтому первое в идентификации это силуэт, всё остальное - вторично. А в условиях динамичного боя - просто не существует.

Сюда же накладывается “помолодевшая” аудитория ТСБ, которая сама по себе не шибко умная, а тут ей жизнь ещё и усложнили самим фактом наличия клонов, мальчики пугаются любого танка который едет в их сторону. Ну и, разумеется, вредители и подлецы (к сожалению на этом форуме я не могу употребить нужные в их адрес слова) которые популяризировали так называемые “диверсии”, которые ещё сильнее усугубили ситуацию. В итоге, для качественного решения проблемы (как и любой в вар тандере) разработчикам требуется проявить МИЗЕРНУЮ решительность и удалить клонов из сетапов. Ситуация сразу станет лучше.

Но этого не будет, ведь все мы знаем, что такие понятия как “храбрость” и “решительность” не знакомы уважаемым девелоперам

5 лайков

Заклеить и навесить можно на вообще всё - в т.ч. и на италосов. Вопрос в том, что эти опознавалки есть - а так же нельзя поверх них нанести советские.

А ведь и правда! На многих есть. И на французской пантере, и на Т-72. Но они настолько мелкие, что в рамках игры толком не прорисовываются даже. Нужны реально огромные со всех сторон и сверху.

Ещё на японских американцах нет.

На японских амерах… Ну да. Там нет, и это проблема

Особенно если учесть, что можно состарить камуфляж на максимум - и эту декаль на большинстве машин перестанет быть видно вовсе. В итоге - ориентируйся как хочешь

Я тоже считаю этот вариант лучшим решением!

Мне кажется, что решение мягко говоря не очень справедливое: условная италия и франция тупо лишаются сетапов на нескольких вилках бр. Дискриминация и так слабеньких сетапов