Уменьшить количество авиации в танковых реалистичных боях

БПЛА🤣 покажешь как захватывать?

Авиация тоже точки может брать)

Большое количество авиации только на средних рангах, но там игроки довольно часто сопровождают бомбу прямо до земли. На топах/предтопах дай бог пару смельчаков увидеть, особенно за натоводов

Очень спасёт от управляемой ракеты

Автопушки БМПшек тоже не могут дальше пары километров авиацию сбивать

Смотря где. На низких БРах может быть. На более высоких нет

Так я ж прямо скрин прикрепил к сообщению. Может ты в очках тыкнешь там на “танковые бои”? В упор не вижу.

Что именно тебя смущает в БПЛА? Прилетаешь на точку и все.

  • Прикола ради сбивал агм и с24 на шилке, дело неблагодарное но забавное.
  • Автопушка бмп неплохо птуры ломает если принаровиться
  • если против тебя не чел что мавериками в 20км+ раскидывается в слепую то самолет сбить можно

Ок, слово Ground тоже как бы намекает на ползание по карте. Было бы common например и вопросов бы не было.

На твоем скрине написано “танковые реалистичные бои”. В пояснении мелким шрифтом что режим с участием наземной техники и авиации. Само название режима и то что авиация идет за наземной техникой говорит о том что режим сначала для танков и потом уже для авиации.
В ином случае улитка должна писать “Совместные реалистичные бои”.

Это просто кривой перевод на твой язык. Отправь баг репорт.

С леткой я согласен, я говорю как ты БПЛА садишь на точку, пруфы есть? Или это просто слова?

Пруфов нет, но я садил, правда выкатился за пределы немного. А что именно тебя удивляет? Скорость маленькая, это не так и сложно.

вон граунд тоже кое где идет. там авиации нет? )

Я не говорю что ее не должно быть, тем более в пояснении она есть. Но ущемлять танкистов тоже нельзя. У авиации тем более есть свои “прекрасные” отдельные режимы в отличии от наземки.

у танкистов тоже.
штурм называется )

1 лайк

Их надо просто бомбить!
(с) Все любят бомбить танкистов! ))

1 лайк

Наличие авиации в ТРВ вызывает только рвотные позывы. К сожалению, это недоразумение, разрабы считают “фишкой” игры.

Это как один поехавший считал сладким хлебом то чем испражнился в тарелку. Вот авиация в ТРБ по мнению разрабов тоже сладкий хлеб

Лучше уменьшить количество нытиков не умеющих играть на ЗСУ и ЗРК.

3 лайка

Летка им мешает:

Спойлер

@модераторы тут у нас предложение не в предложениях и без опроса