Уменьшить количество авиации в танковых реалистичных боях

)))))

Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

Сходи ещё создай темки про “убрать задания на летку и флот из батл пасса” и что-то такое.

2 лайка


Гидэ??? Режим называется Танковые РБ))) А не Совместные)))

Дальше названия прочитать религия не позволяет?

без подвесов и с противоздушной лентой?)))

И ? аффтар не предлагает вообще убрать летадл, а ограничить число. Т.е. летка будет, но меньше

1 лайк

Уже отвечал про ограничения. Ничего хорошего из этого не выйдет.

image
Берешь этого кореша с собой в бой и никакая авиация тебе не страшна

2 лайка

без управляемого вооружения и особо сильных подвесов типа зуни
но пара зрк типа стрела и всем летунам кирдык

Это что за мошонка лежит на ВЛД слева?)

Что здесь происходит??

image
А ещё они в прицел лезут

Обеими руками за! Я даже заради такого дела вполне готов купить 8ой слот.)
Ибо все любят обижать танкистов.)

Да за линкоры я бы и сам танкистов побомбил

1 лайк

Интересно, эта какая по счету тема с требованием порезать летку?
А так в летке ничего стремного нет, сбивается только в путь. Ой, забыл, сюда же только в танки приходят играть.

Нет никакой проблемы летки. Одна нормальная зенитка множит всю авиацию на 0 ибо 90% летки это танкисты, а как известно рожденный ползать летать не может. Да и самолет с подвесами по ОВ как 3 танка. На лоу рангах так вообще часто наберут самолет и летают жжужат бестолку ибо самолет то взяли, а подвесы взять не набили.

Зайди в игру, надень очки и увидишь заветную надпись “Танковые реалистичные бои”. Не авиа не совместные а танковые.

  • тогда ограничить надо и кол-во зениток, а то команда из зениток вся меня тоже не устраивает, и полностью из тяжей не устраивает и колесников, набуй каждой твари по паре и все не больше не меньше(Рофл) Самолет может выиграть танковый бой не меньше чем танк, а учитывая что 50% техники имеет либо зенитный пулик на крыше либо имеет неплохие зенитные возможности то самолет парой более уязвим чем танк.

Это только на одном определенном языке они “танковые”. Чтобы беженки от “Орта!!!” не заблудились куда нажимать.
пра танги!

1 лайк