Уменьшить количество необходимой техники для открытия некст ранга

Я как раз таки и предлагаю. Для чего комментарии здесь нужны, не для срача же. Укажите на проблему и предложите свою идею как это можно было бы решить. А то обосрать каждый может, а предложить я редко вижу. Та же Германия, из всех адекватных самолётов там только миг29 и торнадо. Я ради этих двух самолётов должен качаться до не нужных фантом и су22? Если в следующим ранге по этой ветке ничего толкового нету то и требовать не надо (в данный момент, пока туда не добавят что-то толковое). А то всем добавили грипина, су27, ф15 а немцам донатный торнадо.

1 лайк

Предлагайте сразу раздать всем топы, хорошо же будет.
Проблемы нет как таковой. Игрок либо качается и заполняет собой онлайн, либо плотит и ускоряет процесс получения чего либо, заместо заполнения времени.
Так с какого перепугу просто о брать у уменьшать время заполнения и частично уменьшать количество заплативших?

Окей, тогда встречное предложение. Раз в год делать вайп всей техники до 1 рангов чтобы больше плотили. По рукам? И онлайн, и деньги. А недовольных чмырить. Бизнес в гору поползет.

Поправочка.
В добавок спор бессмысленный сейчас. Идея как таковая должна быть, но улитки её не примут. Они экономику только после забастовок поменяли, а тут прям щедрость какая ещё и ранги меньше делать. Слишком жирно. Поэтому вообще сайт как таковой не имеет смысла, все предлагают а толку ноль. Баян так сказать🤭

У вас тотальное непонимание как игр так и бизнеса в целом. Никто еще не прешёл к успеху упарываясь в одну прибыль.
И да, действительно, спорит с тем, кто думает что если ему будет хорошо, то всё остальное не важно и можно просить любую дичь.

1 лайк

С самолётами готов согласиться, но против изменения этого правила на танках, нахрен не нужны одноразовые тиммейты в команде ТРБ и ТАБ, и так хватает пивных турмсов, собирайте сетап и всё.

3 лайка

Честно говоря вообще бесит эта механика. Играю давно, качаю все потихоньку. В итоге сейчас имею 3 нации с открытыми топами и предтопами которые не могу ни исследовать ни купить, потому что на вводили техники между ними. Ещё и с последним вводом нового ранга мне ещё и по 4-5 лишних танков качать и покупать. По итогу все это на фиг заброшено ибо духота невероятная.
Особенно смешно вышло с флотом, где почти был открыт линкор. В итоге между ними впихнули слот с вкладочками и ещё помимо ранг. В итоге надо качать больше чем было выкачанно до этого для покупки прокачанного линкора.
Просто бред)

5 лайков

Статистика только у разрабов есть, но я пытался друзей затянуть у меня 3 друга докачалимь до 5.0 и закинули игру, ибо слишком долго все сидят дальше в картошке, где засыпают бустерами, прем каком, бесплатными танками , а ещё там есть чертежи которые позволяют прокачать топ танк не за 200к опыта а буквально за 20к

Кортошка и делает ставку на то что ты быстрее выкачаешь одну нацию и пойдёшь качать другую (насколько знаю на премах надо играть чтоб прокачивать экипаж определённой нации)

Ставка здорового человека.

А в тундре игра старается как можно дольше удержать человека на одной нации.
Чтобы что?))) чтобы игрок однажды купил прем и больше не донатил?)))))
Лично я так себе представляю ситуацию чел покупает высший прем потому что хочет попробовать обт/бмп определённой нации выкачивает только одну ветку этой нации а дальше ему надоедает этот обт/бмп и он хочет потрогать что-то у другой нации))) поэтому он ещё задонит.))

3 лайка

Очевидно, они не слишком хотели разбираться, ибо в тундре так же засыпают премами (в сезон БП можно получить 2-3 бесплатных према 2-3 ранга (а если купить его единожды, то получать можно по 5 премов, 1 из которых будет четвертого ранга)).

Так же сейчас ты мог 10 дней поиграть по полтора часа и получить пред-топовый самолет или БМП. Или продать это и купить прем акк на целый год, не внеся в игру и копейки.

И за какое время они прокачали до 5.0? Они в картохе 6 уровень фармят куда быстрее? Засыпание бустерами и прем каком, как ты выразился, там происходит 24/7 или лишь первые условные 10-30 часов? Плюс не забывай, что сама система прокачки в тундре куда комфортнее (надо пояснять, о чём я тут говорю?).

Боюсь, у твоих друзей нет стратегического мышления. Они готовы покушать вкусности сейчас, нежели получить в десять раз больше потом. Жаль.

В БП техника шлак, в тундре обучения нету,я то выполнил марафон на 3 вида техники новичкам это увы проблематично,в картон мы до 6 уровня все за свободу проходим, а в тундре тупое ограничение в 5 техник ранга, зачем кому-то фармить ненужные ветки никто не понимает, чтобы новички не могли к играм быстро дойти? Тогда зачем когда ты заходишь в игру покупаешь прем 7 ранга и играешь не имея даже 2 ранга, про первые 30 часов неправда там уже на постоянку плюшки получаешь 24/7 есть боны за которые покупаешь топ премы а не шлак из БП или лоуранг из магазина облигаций, прокачка чем удобнее? На Израиле в 13 магахов одни и те же снаряды качать? Или без дамага на бритах до 10.0 катать? В картохе качнул рацию 9 левела на 6 уровне и так она и открыта будет а не качай заново, а ещё там огнетушитель и ремка в стоке а не как у нас

Как же плохо ты пишешь. 5 несвязных тем в одно предложение запихнул. Ужас.

То есть я сейчас создаю нулевой аккаунт “в картоне” и до 6 уровня все открою за свободку? Это же ложь.

Интересные, мягко говоря, у вас взгляды, если брэда, страйкмастер, пазик 3 N, шерман 3/4, Франк Нокс и советский тандрболт являются шлаком.

Ох, если ты в таких основа путаешься… Прокачка удобнее тем, что первое- ты можешь играть на чем угодно и прокачивать всю технику ±1 твоего ранга (или от 1 до +1 от ранга, если играешь на преме). То есть покупаешь тот же БП за 700 рублей, проходишь до 75 уровня, что сделать достаточно просто, получаешь машинку 4 ранга (+4 машины 2-3 ранга), прокачиваешь “десятки картофана” за условные 20-30 часов. В картофане я такое повторю?

Второе- у тебя вся техника играбельная (это так же ответ на твою претензию к магахам). У тебя ис-1 находится на своем месте, ис-2 на своём и ис-2 44-го так же на своём. В картофане, напомни, это все на одном ранге находится так?

За которые надо платить серебром :clown:

Ну и зачем ты приплел технику за военные обрыгации к батлпасу?
Да, пазик 3, бреда, гей Арчер и другие машинки шлак.

Серебром, а не голдой или смотреть как твой танк горит 2-3 минуты

Ты вот серьёзно считаешь Прем 2-3 ранга стоящим призом, сравнимым с обмазом картофельными ништяками? Он экономически бесполезен, да ещё и 2 ранг задачи не делает (а марафонам очки качает нищенски, если даже вообще идёт в зачёт).

Но не её модули, а если за пределами ±1 ранга - получай конский штраф, делающий такую прокачку абсолютно нерентабельной. Крахмал на это отвечает бесплатным* свободным опытом.

По полторы минуты. И всего 8 дней.

Ха-ха-ха

80% тем - мусор, а 80% игроков никогда не донатили ни рубля. Совпадение? Не думаю.

Что же касается темы, я ещё помню те времена, когда улитка пересчитала опыт таким образом, чтобы каждая машина стоила меньше, но на открытие ранга их требовалось больше штук. Это подталкивало игрока к тому, чтобы пощупать больше машин за то же время, вкусить разнообразия и не дать труду 3д-модельеров пропасть втуне. А также покачать новые модули, а впоследствии - и ветки.
Исходя из введений новых высших рангов (особенно с этим плохо во флоте, где по сути просто поставили прежние корыта на полочку повыше, а открыть заставляют ВСЁ предыдущее дерево), я могу заключить, что тенденция не меняется. Не стоит рассчитывать на реализацию темы, которая противоречит политике разработчиков, даже если игроки обмажут её лайками и голосами.

Утешиться предлагаю тем, что недавно много техники спрятали в подпапки. По странному надуманному принципу, конечно, но в среднем течении прокачка стала попроще.

1 лайк

Где шведы, у которых заставляют выкачивать всю технику 4 ранга? И 7 ранга тож

1 лайк

Улитка не пойдёт на это, в её интересах заставить вас больше платить путём долгого гринда.

1 лайк

Серьезно играть и выкачивать топы без према. Просто офигеть, если ты всерьез играешь то логично что купишь прем, просто игры разума, сверх люди, даже когда я не то что сам работал а учился еще в школе / институте у меня находились деньги купить премиум.

Нет Идея то хорошая, чем больше можем затребовать чем лучше условия для себя выбить тем лучше, но идея рассматривать базовыми условиями отсутствие према это какой-то заход в безработных инцелов у которых денюжки только на донатики любимым стримерам.

Швеция от такого заявления на бутылку присела

1 лайк

у мамы

2 лайка

Да именно у мамы. Не вижу проблем что щенок вместо пачки сигарет или выпивки или пирожка возьмет прем в игре. Я даже сказки про то что работал с 3 лет рассказывать не буду. Ну без шуток, дарили деньги на др можно и годовой прем взять,это же мое увлечение - почему бы и нет, ну а если ты четкий пацан, ну тогда и без према можешь поиграть.

2 лайка