Уменьшить количество необходимой техники для открытия некст ранга

И не надо, никто не спрашивает.
Для меня тоже условные 10к в месяц донатом - чих пых, но у людей разные финансовые возможности и считать чужое бабло - стремное дело.
Играет, рвет адницу без према? Либо принцип, либо объективное отсутствие возможности.

2 лайка

почему все проблемы прокачки всегда возникают у пилотов?
Ребят, у вас и так ценники на технику в среднем ниже, а фарм за быстрый бой выше. Типо куда вам ещё проще то прокачка?

Да и сам вопрос немного в другом.
Есть гринд обоснованный, а есть гринд ради гринда.
В той же ВоВ ты фармишь пре-рейд бис чтобы сходить в рейд, откуда падает бисовая шмотка. Ты заранее знаешь, что тебе нужно получить это, это и это чтобы получить ЭТО.
А сейчас это выглядит так - выбей 3 шмотки из сета Разбойника будучи Друидом чтобы получить шмотку на Приста, которая нужна для крафта твоей классовой шмотки.

1 лайк

Не техника шлак, а руки кривые у кого-то

Тогда предлагаю тебе играть только на этой технике. Посмотрим какой там сок. В добавок прокачивать следующий бп только на той технике которую ты получил в предыдущих БП.

погодите, это тарков?

3 лайка

Сервер в майнкрафте

Раст с вайпами каждую неделю

2 лайка

Предлагаю тебе не предлагать больше такого бреда. Ибо я играю на всем подряд, в том числе и на технике БП.

1 лайк

Project zomboid?

Не надо бред про других писать, тогда и тебе бред никто не будет писать. Без негатива, всех люблю

А где бред про других?

Ты написал что не техника шлак а руки у кого-то кривые. Забудь 😘

Ну все правильно, руки кривые. Ибо как можно в здравом уме называть шлаком Гуся, 248, ПТ-76-57, АМХ, Страйкмастера - я просто не понимаю. Шикарная техника, одна из лучших на своем БР. Остальные - не имбы, но вполне неплохие как минимум.

А шлаком ее может называть только клешнерукое создание, не понимающее, что вообще происходит в игре.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.