Умышленный тимкил и безнаказанность

Где написано? Есть такое ограничение на сайте разрабов? Есть только 12+ ограничение, всё остальное можно (кроме читов и оскорблений).

Против. И считаю, что френдлифаер надо включить во всех режимах!

2 лайка

Например, где т с месяц назад, играю я на 8.7 летит союзный верт штурмить и по нему заливает бмп-2… “Наш”. Причём осознанно, стоит и поливает союзную кобру огнём. В итоге, вместо того, чтобы дать 1 всего выстрел и решить проблему под названием тиммейт coвoк, мне пришлось пару минут в начале его таранить спасая союзный вертолёт. И это только один пример!
А каста жопонюхов/подпирателей? Или страдающие пулемётным недержанием? Всех надо лечить! И френдлифаер как раз обеспечит нам то самое лекарство для рандома! Почему только сб-шники имеют такую полезную функцию?!
#френдлифаердлявсех

5 лайков

Ты по себе не суди, я критериями обиделся или нет не меряю. Хочется играть, а не разбираться бой через бой, зачем очередной индивид грохнул тебя на респе.

1 лайк

Радикальные методы самосуда, что не есть хорошо.
Должна быть регулирующая система самой игры, я так думаю.

Так есть режимы где НЕ надо разбираться, потому что этого там НЕТ. Сам выбрал режим где это ЕСТЬ, так не жалуйся.

Ты не доконца поимаешь о чем я говорю. Тимкил это норма, но не на 10й секунде боя, когда “поприколу” твою зсу из пулемета расстреляли.

Такого элемента в игре не должно быть, это не случайное убийство и прочее, это специальное убийство или крит до полусмерти и СБ этого не подразумевает.

Это тоже самое, если бы в реальном бою такнкисты в начале атаки поприколу расстреляли бы свою пехоту, но такого же не бывает.

2 лайка

Полность поддерживаю, вот я об этом же и говорю.

Тут тогда стоит конкретизировать. За тимкилл в первую минуту боя можно смело из него кикать сразу, кроме как крайней тупостью или желанием нагадить это не оправдать.
А так случаи бывают разные, если в общем плане.

1 лайк

Чекни мой пост, который прошел разрабам, но далеко не зашёл пока что.

Чекай тут:

Где ж вы все такие адекватные были, когда мой пост с голосованием был то ?!

Для таких новичков нужно делать ограничение входа по боям. Чтоб в последующем не было ноя на форуме.
Пока не наиграют в РБ 2к боев, не запускать в СБ совместный и авиационный.
Каждый …б который стреляет по мне из своих, сразу получает ваншот.

1 лайк

Ну про летку ты загнул, там без умений и разбора не взлетишь даже, а так я знаю как минимум одного игрока, который имеет по нулям боёв в АБ и РБ, но 150 боёв в СБ онли на летке. То есть человек знает и понимает всё и это ограничение для АСБ не нужно

2 лайка

Чего? Я новичок 19 уровня, хорошо отличаю технику, без тимкилов наземки, СБ мой любимый режим, твое решение было бы для таких как я смертельным)

2 лайка

Там ума много иметь не надо.
Ты в DCS видимо не играл, вот там головой думать чаще надо.

Конечно-конечно, взял и взлетел, ага. Те, кто разбирается с управлением в СБ заодно и разбирается в остальном. АСБ не каждому зайдёт

Храни тебя Улитка, радуют такие игроки как ты, с радостью примем в нашем режиме ^^

1 лайк

Ну тогда давай в друзья, будем вместе катать, может что-нибудь новое узнаю

Я бы предложил тебе в мой полк вступить, так было бы удобнее.

[WTxSB]

1 лайк

Я не соответствую требованиям полка(