Уничтожение игроков своей команды

Не та полит обстановка. Прикинь какая жесть начнется, когда столкнутся 2 турмсовода с Z и украинским флагом? Ну не сегодня такое вводить.

2 лайка

ну, да, про такое я не подумал, но это лечится бан за множественные повторные уничтожения союзников, а если ещё сверху жалоба приходит, так бан на недельку и думаю под остынут немного.

Можно просто исключить возможность убивать друг друга. Лучше не разводить огонь, чем пытаться его потушить.

а греться как)? Прометей дал искру человечеству, а вы его лишаете её.

Нам Прометей уже дал инвул от снарядов союзника, что это, если не свет?

Так было же? Но в 2014-м кое что случилось и играть стало невозможно.

Ооо, послепраздничная порция бредотем)))

3 лайка

наконецто нормалтный разьезд/расплыв с респа буит)))

Всмысле пол команды в ангар, а остальная противнику фраги носить?)))

4 лайка

Посмотрите вокруг, в рандоме полно ограниченных, которые и так стараются навредить своим, выталкивают под огонь противник, сталкивают с мостов/обрывов, сбивают союзные ядерки. Если дать им возможность стрелять своих, они будут это делать с радостью, несмотря ни на какие штрафы. Будут либо ради развлечения, либо ради выгоды. Например сбить захват базы, чтобы захватить самому, или подбить союзную технику оказавшуюся раньше на выгодной позиции, чтобы пострелять врагов самому и т.д.

Пф. Более того, они именно так раньше уже и делали.
Командный урон отключили отнюдь не шутки ради.

@KUKUKU Соответственно, категорически против.

Протестить надо сначала на создателе темы

вообще не против, как меня смогут дамажить так и я смогу, ну и наказание соответственно мне и тем кто будет по мне стрелять.

За)

Может и до 2023 года можно было думать о возвращении этой механики в РБ, но в связи с политотой, сейчас начнут выкашивать белосиникрасные желтосиних и наоборот. Особенно любовь поцриотов натягивать флаг на пол танка - считай красная тряпка для быка союзника-соперника. Спасибо, но нет)

2 лайка

Оперативно оскорбились)

Иронично в свете обсуждаемой проблемы)

С тимкиллами игроки в ТРБ разделятся на 2 типа:
У одних самый оптимизированный на свете клиент не сможет отрисовать союзников в начале игры, и одни будут на респе упираться в невидимок
Вторые будут вечно сидеть в минусе из-за штрафов за тимкилл первых

Ну и если кто-то думает, что тимкиллы помогут как-то воспитывать людей, то нет. В АРБ всё время тимкиллят стилеров и они всё время стилят фраги. Никакими тимкиллами не вышло от этого отучить, с чего вдруг танкистов можно будет выдрессировать вести себя нормально?

Проблему тупого поведения может решить только изменение политики наказаний за неспортивное поведение, чтобы наказывали за первое же проявление, а не за стопервое.

Ну вообще ты зря создаёшь общую тему. Всё таки флот и наземка очень по разному играются. В симуляторных боях - да конечно. В реалистичных спасибо не надо. Для наземки это очень токсично. А во флоте боты с респауна торпедами откидываться будут в своих.

Возникает вопрос, как Вы сможете “дамажить” если вас уже подстрелил союзный игрок? Из ангара? Или специально тратить возрождение на то, чтобы искать по карте и “дамажить” обидчика? А играть в это время кто будет? Или уже пофиг на игру, кто победит, кто проиграет? Может быть черный список составлять, и проверять при каждой новой катке, кого можно “задамажить”? Или всех подряд “дамажить”? Меня же “дамажили”, значит и я могу!