Уничтожение игроков своей команды

Можно будет отстреливать игроков с винрейтом 30%. Чисто статистически, игрок с винрейтом 30% в вашей команде равносилен игроку с винрейтом 75% в команде противника. Т. е. если его удалить из боя то увеличится шанс победы у вас, вашей команды и у самого этого игрока, что самое удивительное.

1 лайк

Нужно добавить награду за тим килл

Экономика игры так построена что союзник является врагом когда дело доходит до фрагов. Это же игра про соло гринд, а не про тимплей.

Нет, нельзя, потому что тот кто отстреливает улетит в бан (после нескольких тимкилов автоматически или позже по репортам). А игрок с винрейтом 30 может и не приносит пользы как убийца, но за то играет роль мяса для отвлечения противника.

1 лайк

вы чего, что с вами? Стреляешь по своим получи для начала штраф, затем предупреждение и бан. С баном много настреляешь? Посидишь в бане час, день, неделю… затем призадумаешься, а стоит ли стрелять по своим намеренно.

Ну в сб уже давно не стреляют за флаг или z . Зато стреляют те которые из рб приползают стреляют по своим , а потом кричат, простите я не знал, что тут тимкил включен

А за что бан? Если механика будет возвращена, в чем нарушение, если ей будут пользоваться?

Расстрел перед строем сослуживцев, так устроит?

Кажется вы не понимаете ситуацию. Чтобы иметь винрейт 30 вы должны играть роль не мяса для отвлечения противника (у таких винрейт не менее чем 40+), а роль вредителя-диверсанта который сознательно уничтожает союзников практически всеми доступными способами. Нахождение в радиусе пары сотен метров от такого “союзника” просто смертельно опасно.

Кажется ты не понимаешь, у меня не так всё плохо в жизни, что бы меня заботил винрейт в ИГРУШКЕ для ДЕТЕЙ 12+. Это для тебя достижение, а для меня мусор, поэтому и смотрим на эти вещи по разному.

Кажется вы не понимаете ситуацию. Вам мерещится что где-то в моих текстах есть утверждение о том что винрейт это “достижение” в этой игре. Вы настолько по-разному смотрите на вещи, что у вас буквально галлюцинации во время чтения форума.

Против.
1.Сб для тебя всегда открыт.
2.Оскорбухи не изчезнут.
3.Убьёшь союзника-оно тебе вернётся бумерангом.
4 Если вдруг каким-то образом это добавят , я думаю тебе не очень понравится рандомная смерть от союзника каждый второй бой.

Не обижайся, ну наехали на святые для тебя достижения в игрушечке, ну бывает, а теперь ты пытаешься соскочить с беседы.

Кто наехал, где наехал, что за достижения, почему достижения и почему святые?

Посмотрел ваш профиль, кажется я понимаю почему вы несете бессвязный бред. У вас 700 каток в рб против 40000 каток в аркаде. В этой теме обсуждаются реалистичные бои, в тэгах темы вверху есть специальная пометка реалистичные-бои. Танковая аркада это игра которая не имеет абсолютно никакого отношения к тому War Thunder который здесь обсуждается, поэтому все мои слова не имеют абсолютно никакого отношения к той игре в которую вы играете.

Давно пора, ато арта не всегда попадает

В игре много “личностей”, не особо отличающихся умом. И будет очень здорово если ты возьмешь силок на 500 и тебя пристрелит тиммейт “просто по приколу, как весело он бомбит, а серу я еще нафармлю”. Против, это ненужное усложнение игры, вы еще предложите дуло танка об здание ломать

1 лайк

Это крайне плохая затея, я мейню 279 и в игре есть тонна подсоленных игроков которым очень завидно что я сел и выфармил его, а они - нет, и чего они только не делают, подпирают дымят, толкают, кидают арту, вертолётят. Так я чую что мне теперь с респа давать выехать не будут.

Я за, бои будут веселее)

и в чем они станут веселее?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.