Упрощение жизни ударной авиации в ТРБ

Тебя спросить забыл что мне делать. Смотри за результатами голосования, тебе понравится.)))

шеснарь ц/д плохой? бомбкет?

ну тогда на 25см3 тебе тоже не понравится штурмить, симулятор просмотра теплака

да улитка так и так не сделает, братиш)
у них политика чтобы цашечке было удобнее играть, вот прям такой как ты любящей с пивом у монитора посидеть)))

там хоть климбить не надо на 12 км ради 4 сбросов

кал без мавериков

2 ракеты, 2 каба, необходимость играть за неиграбельную нацию с винрейтом 30% (сша)

был бы ф16 у немцев или шведов мб играл бы

мемецкой штурмовки после поршней нет, у шведов грипуга имбовейший

а винрейт на твой скилл как-то влияет? по сути бебрамс = лепик, только другая моделька, а шеснарь д израильский есть, 2 ик гбу и 4 лазерных, только лт нет на топах у кошерных

Не в штурмовке.

низкая тепловая сигнатура + суперманевренность + лайтенинг + сетап из 2 фугасных мавериков и 2 гбу-10 не имба?

там нет фугасных мавериков

))))))))))))

мне не нравится проигрывать, хоть я и не играю на победу

ну и плюс абрамс - это корм, играть против абрамса тупо выгоднее т.к ты их фармишь

как раз есть

нету

а блиииин я думал они фугасные
image

фугасные только у итальянского

мейби можно наныть шведам в репортную, если шведы их покупали или клепали свои урвп

Топтир для штурмовки — духота. Если хочется, то не выше 10.0. Игра про мазут, штурмовики тут не в почете.

3 лайка

пришла пора это менять

1 лайк

И так все ЗРК убили в хлам завысив БР и убив механику наведения ракет, а этим пилоткам всё мало, ну чушпаньё.

3 лайка

no letka?image

3 лайка

Их уже успели нерфануть. В 2 раза больше расход и каждая отдельная хуже работает

Найдите пожалуйста фугасные маверики на Шведском Грипене.

ну 2 тв кумульных мавика тоже плохо?