Упрощение жизни ударной авиации в ТРБ

Зенитчики настолько обнаглели, что уже не могут глазами искать угрозу?

Может сразу над всеми самолётами над картой огромную стрелку рисовать? [уже в игре]
Зенитки же не аннигилируют самолёты. Ах да. Для этого нужно уметь играть, а не нажимать две кнопки - захват и пуск.

Просто задайся вопросом, почему зенитчики сразу видят где, куда и как летят самолёты, а те в свою очередь должны сами искать где стоят зенитки?

1 лайк

а мы разве про комбинированную броню? мы про динамическую защиту вообще то…

1 лайк

НИИ Стали занимается и разработкой ДЗ. Ваши наработки им тоже будут полезны.

от маверика никакая дз не защитит

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

В очередной раз спорить с людьми, у которых альтернативная физика у меня желания.

Тем более в сотый раз объяснять то, что уже давно разжёвано в сети.

у вас и маус при поподании фаб-5000 ровно в влд выживает…

1 лайк

Давно в игре есть конструктивная прочность корпуса, что бы ему хоть что-то было ?

А зачем? И на каких условиях? Если на танковых, то через секунду он исчезнет

НО ЛОГИКА ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ
как бомба которая может разнести к хренам небольшой район не может проломить 220мм брони? или давлением проломить крышу и днище?

Физика редко подчиняется логике.

Ещё раз повторю. В игре нет разрушения корпуса в целом. Он у нас цельный с условно бесконечной прочностью.

Ещё один…

Давление ничего не проламывает при ядерном взрыве, а тут пару тонн тротила что-то должны сделать.

http://artofwar.ru/p/ponamarchuk_e/text_0300.shtml

Ту да же. К вашей ошибочной теории о прполоме брони.

Даже бортовую броню не помяло силой взрыва. Не смотря, на то, что она относительно мягкая, из-за неоднородной структуры и разнесения материалов бронирования.

советую научиться играть

3 лайка

советую поштурмить на топ тире побольше, с синей стороны

1 лайк

Так если напрягают именно зенитки красных, зачем все нации под одну гребёнку?

а я то что? не мое предложение)

достаточно штурмил, все зенитки кроме панциря и стрелы это корм
у автора из топтира только бвм, так что думай

я впринципе не советую играть на синей стороне на 11.7, против толпы красных имб

2 лайка

которые взрываются от взгляда в их сторону? на 9.3-10.0 даже т-72 живет хорошо, но дальше люди поумнее уже становятся, и подрывают их легко

непохоже, видно что в основном в арб летал

я же не мазохист мавериками штурмить на 11.7

на а10 лейт летал, на кайре, на ф4е, ф5е

ну это не топтир уже, на 9.3 аите прям лофа штурмить

на топтире у синеньких нет штурмовиков нормальных на которых хотелось бы летать, но даже те что есть панцирей впринципе могут уничтожать на большинстве карт

только парсолет беру иногда, хоть он и кал

а выкачивать су25см3 мне лень в унылейшем режиме арб, на кайре просто скучно штурмить, заклимбил - скинул подвесы - на перезарядку