Упрощение жизни ударной авиации в ТРБ

Ммм, смотреть в сторону, где ресается и летка, а потом по низам заходит вообще вэс другой стороны) Класс)

совместном*

религия не позволяет заехать на камушек в конце карты и убивать по 1 бмп каждые 5 боев?
нету у меня птуровозок и зениток, зенитки просто как касс не признаю, а птуровозки не качал, так что ничего сказать не могу

понимаю, прям так легко увидеть противника летя по низам, мммммм
у всех же летчиков в вар тындыр икс-рей зрение как у супер мена?)

3 лайка

И?
Давно лётка умеет захватывать точки ?

Вот это прям эффективность…

За то смело тут спорите и пытаетесь что-то доказать.

1 лайк

недавно умела, а проклятые гайдзюны все попортили!!!

главное что больше 0)

Ммм, сразу пахнет адекватностью в сторону определённой аудитории игроков…

3 лайка

ну вобщето мы говорим не о возможности это делать, а о дисбалансе)
ДА зенитки кратно проще, дешевле и эффективнее. Ну я когад играл года 2-3 подряд, так было, может сейчас конечно я зайду и вдруг увижу что-то другое))

на данный момент да, потому что создается ощущения что вы не играете в эту игру))
А если серьезно то пока трам наберет в трб дистанцию и высоту, бой уже заканчивается, а цели для трама зачастую это копеечные зенитки, которые и будут спавнится за копейки до конца боя, и которые будут стоять как боты, потому что ничего там не летает на хайтире, танком трам вообще не помеха. Но это когда яиграл в игру так было))

ну там выше написали уже про гепарды, разве что еще есть роланды которые отлично уничтожают половину присутствующей техники в игре от зениток до бмп и прочего

доехал до базы, подрезал подкрепления, так делают в шахматах например, вообще это тактика называется, ну там окружение, атака в тыл… Я просто с детства в тотал вор играю

ну да, тоже самое, согласен! видите, как в игре много аркадного ,

, мусора! Вот и я вижу!

1 лайк

Открою тайну, но так и должно быть.

На БР-е ТРААМ порой в целом нет машин, которые могут его стабильно сбивать.

Пруфы в студию. С радостью посомтрю как вы на РОЛАНДЕ будете держать КД хотя бы 2 по наземке.

Т.ё. вулчинг противника. Понятно.

Вам никто и не обещал что-то прям реалистичное.

50 кило тротила какбы
если сейчас начнешь заливать про то что это кумыс - а разница? на образование струи идет лишь малая часть энергии, всë остальное идет на фугасное воздействие

1 лайк

И что?
Там от место взрыва этих 50кг метр воздуха, экран, и 80мм стали.

И рассеивается в воздухе.

Я в целом считаю, что прямое попадание любого урвп должно фулл выводить машину из строя и отправлять жертву в ангар

2 лайка

чет сейчас всë точно наоборот

скиньте бомбу с 50кг взрывчатаи в паре метров от танка

фигня, надо просто нормально фугасы считать, а то картошечкой запахло

2 лайка

размер и вес струи не учитываем?

Ну скиньте. В чём проблема?

Нет. Пропитие есть пробитие. ДЗ воздействует на всю струю одновременно.

можно тогда узнать, в чем по такой логике отличие кумулятивной струи от снаряда кроме того что снаряд медленней струи? поидее против кинетики с такой логикой дз должно еще лучше работать

Ничего, что там два разных физических принципа работы ?

Давно кинетические снаряды - это газ под высоким давлением ?

нет, да и кумули это медь

1 лайк

когда кумулятивная струя им стала то?

как вы сказали масса струи не учитывается, так что разницы по вашей логике нет