Упрощение жизни ударной авиации в ТРБ

Прошу, изучите суть вопроса, чем выдавать такие умозаключения.

Всегда)

Как вы пришли к такому умозаключению ?!

Ещё раз.
У Кинетики и КС разная физическая природа в целом.

Обязательно, как только в авиа боях я смогу взять зенитку как в совместных, что то ни одна пилотка про это скромно умалчивает?! Так что, пока такое не равноправие между режимами - против любого облегчения для летки.

1 лайк

я отказываюсь это комментировать…
хотя не, прокомментирую

Кумулятивная струяправить

После взрыва капсюля-детонатора заряда, возникает детонационная волна, которая перемещается вдоль оси заряда.

Волна, распространяясь к облицовке поверхности конуса, схлопывает её в радиальном направлении, при этом в результате соударения частей облицовки давление в ней резко возрастает. Давление продуктов взрыва, достигающее порядка 1010 Па (105 кгс/см²), значительно превосходит предел текучести металла, поэтому движение металлической облицовки под действием продуктов взрыва подобно течению жидкости, которое, однако, обусловлено не плавлением, а пластической деформацией.

Аналогично жидкости, металл облицовки формирует две зоны: большой по массе (порядка 70—90 %) медленно двигающийся «пест» и меньшую по массе (порядка 10—30 %) тонкую (порядка толщины облицовки) гиперзвуковую металлическую струю, перемещающуюся вдоль оси симметрии заряда, скорость которой зависит от скорости детонации взрывчатого вещества и геометрии воронки[1]. При использовании воронок с малыми углами при вершине возможно получить крайне высокие скорости, но при этом возрастают требования к качеству изготовления облицовки, так как повышается вероятность преждевременного разрушения струи. В современных боеприпасах используются воронки со сложной геометрией (экспоненциальные, ступенчатые и др.) с углами в диапазоне от 30 до 60°; скорость кумулятивной струи при этом достигает 10 км/с.

ну как бы…

Нет. Пропитие есть пробитие. ДЗ воздействует на всю струю одновременно.

ну так авиа бои на то и авиа, а совместные это совместные)

был какой-то отбитый тип, делал тему про возможность спавна на зене в арб у филда

может потому что в штурмовку и в целом летку не смог? охоте на красные круги зенитки не мешают

… при условии одиноковой стоимости в ов, согласен!
Хочешь контрить того, кто контрит твой танчек? Фарми ов, если бездумно слился в 0!

на 9.7 миг 21 немецкий более чем справляется с этим, главное вырубить радар

Спойлер

Я не буду держать кд 2 на роланде, так же как и летать на чем-то кроме трама или амх в трб! вот так парирую)
НУ ладно есть еще одна имба, на которой вообще можно под пивас фраги делать, жаль надоело оно уже.

Спойлер

На этой имбе я вообще играл всегда на 9.3 с меркавой 2д и вообще не чувствовал никаких проблем.

Я не совсем это понимаю. Ну т.е. сейчас игра сталкивает людей и лицом и говорит что это нормально. Для меня это как тот видос где взрослый дядька с лицом дауна берет двух солдатиков или танчиков и долбит их друг о друга. Ну хз, что в этом почетного. ВЫ уж то гда введите дуэльный режим где танки спина к спине стартуют. Ну типо чтоб честно все было!

база

А с чего ты взял что оно мне надо? Так же как и ты НЕ СМОГ во флот))) Почему? Может потому что летка для меня кал, такой же как для тебя флот.

А теперь внимательно прочитайте, что там написано.

Ну т.ё. для вас металлический сердечник и газ под давление - одно и то же ?

сэр, да вы копрофил!
image

3 лайка

несколько раз, и никаких упоминаний про то что кумулятивная струя это газ там нету

а для вас кумулятивная струя птрк с пробитием 600 делающая маленькое отверстие и бч маверика с пробитием 600 делающая дырень размером с кулак это одно и тоже или нет?

1 лайк

А как бы я выяснил что летка такой лютый кал, не играя на ней? Вот послушал таких как ты любителей летать и попробовал, а оказалось что врут, ничего в самолётах интересного нет.

ну ладно там 5 часов, 20, но 40+ дней?

2 лайка

нуу некоторые вещи осознаешь долго…
я ток за 12к боев понял что тундра кусок недоделанного мусора и забил

1 лайк

ждешь когда доделают?) (этого не случится)

Изучите вопрос подробнее, что бы не задавать подобные вопросы.

уже неделю не заходил, даж личная жизнь появилась)

2 лайка

Ага, в зрк сразу полетит КАБ, а самолёт развернётся и улетит дальше 12 км и пытайся докинуть до него ракету на условном фларакраде.

наверное с этой системой не надо брать в жесткий лок самолет сразу после его спавна?

Если бы имели ЗРК, то знали бы, что все топовые машины оборудованы ОЛС.