Упростить новый формат событий

сейчас марафоны не ограничивают тебя лишь бомблением баз в СБ. Ты сам выбираешь такой метод, если тебе не хватает времени, считая его наиболее быстрым. Тебе ничто не мешает пойти и сейчас “сбивать 360 самолетов”, получая от этого “интерес”. Жаль, что мой вопрос был проигнорирован. Не красивый поступок. Вопрос то был не риторический.

1 лайк

в сб можно на вертушке с пустил/затерпел, взлетаешь пускаешь парсы и ждёшь пока собьют. Всё время так делать конечно не получится… но возможность есть

Ну и что там такого сложного ?Делая по -10 в аб это все лишь 110 боев . делая в нынешнем марафоне 2к очков за бой , тебе понадобиться почти 400 боев )) При том на тех самолетах реально можно было прокачать всю ветку , я тогда только дору забрал так как не был уверен что столько лет потрачу на это , и на изи изучил немецкую ветку дорой .А здесь не прем , ничего не прокачаешь , еще и аутировать в разы больше

Лишний ноль прописал походу, какие 400 боёв :D
Но насчёт Доры всё верно, топ прем своего времени

я от себя считаю (аб 0,9 + коэф к примеру 7 ранг , итого там падать будет 1,1 - 1,2 где то )750000/2000= 375 /1.2=312 боев . а если еще брать во внимание вот такие бои

Спойлер


то там и за все 400+ вылезет

600 если ±2 фрага делать. Это по 4.5 часа в день, что сравнимо с зимним марафоном на 3 техники

СОГЛАСЕН, ЭТО УЖАСНА! ПОЧЕМУ ТАКК МНОГААА Я НЕ ПОНИМААЮЮЮ, ААААААА

3cc17fac3273432e19c4f5ce4166c1e7

В последнем таком марафоне я заметил, что играя за определенные нации, увеличивался шанс выпадания определенных рейсов, например играя за СССР после боя больше всего стали выпадало. Может случайность и мне просто показалось, а так, ну как будто чего то не хватает без таких конкурсов по сборке ещё и испытания были с задачками, в целом прикольно. А так соглы, 45к я вспотел набивать, особенно летка, интервалы между этапами 2дня, ещё и в НГ марафон, это издевательство…
Танки проще из за возможности повторного возражения и дублёров. Я конечно выфармил вилкас и мираж, но выгорел тогда знатно.

И в чём он не прав? Я фармил прошлого француза на Итальянском AMXе до сих пор крючит . Лучше в танках на 100 % пока крайне мере у меня так)

разве фарм на технику не должен быть на том же типе техники? если купон на наземку - фармить на наземке, если на самолете - на летке, нет?

Очки за бой потому что изи 3-5к делаются за 15минутку. Затем множители, в среднем 5к очков марафона за бой

У меня более рациональное предложение, 20-25 к за этап, и 1000 000 за купон.

1 лайк

В рамках получения 292 я согласен, всё равно себе оставляю его :Р
Но я в целом за то чтобы требования не заламывали

Мужик или ААААААА ЖЕНЩИНА!!! не забывай что это первый запуск такого события

ты же вроде как древнющий игрок , вот сколько у тебя хватает терпения боев к ряду сыграть? Мне даже в падлу на пакетном преме качать танк в 300к очков , я его мурыжу по 4-5 дней делая от силы 60-70-80 к в день , и изучив его нападает просто дикая апатия, а ты про лям ))

3 лайка

Азиатам нужно запретить играть на всех серверах, кроме азиатского!

Да тут с ПА и прем танком лень качать танчик за 200к

Вот вот, за такое количество фарма очков. никому не нужны сундуки с дублерами и сомнительного вида декали! Добавить вместо них пару лоурангов - вполне справедливо!

2 лайка

Согласен, столько фарма очков, да еще успевать за два дня, две недели подряд, это что, отпуск брать?)

Хммм, на прошлом Лего можно было получить лосат за 450 к,в этом можно получить за 750, ещё и только один раз. Ну, опирались на фидбек, что ещё сказать

1 лайк