Упростить новый формат событий

Против. Возможность получить купон на продажу должно быть привилегией - либо для скилловых игроков, которым не проблема фармить очки, либо для тех, кто просиживает по 5+ часов в тундре. Меньше купонов на бирже - значит более быстрый рост цены на бирже. Лично мне такое нравится.
Ещё бы цену за звёзды повысить хотя бы до 2к голды за звезду, было бы хорошо.

1 лайк

Не поверишь - нихфига. У меня будет в эти дни отпуск, и я не замахиваюсь на купон вообще. Не стоит оно того 750 к. Да и просто на акк тоже не стоит. Может я слабоватый танкист. Не вывожу одной левой по 10 фрагов в рэ бэ на 8 эре. Улитки последние годы занимаються тем что в среде игроков имеет термин “васянство” Последнее что делал по очкам в танках - сосиску британскую. Подташнивает до сих пор.

Смешно слушать про какие то “привелегии скилловых игроков”, когда в марафоне отсутствуют какие либо задания
Вся задача сведена к примитивному гринду очков миссии, отсюда имеем тьму азиатских игроков юзающих ботов

Нравиться гриндить в пустую? Будь там задача фармить 100к или 10кк очков, глобально количество купонов не изменится
Про звёзды за 2к так вообще лол
За голду технику получишь только себе на акк, купон так не выкупается теперь
Это уже какой то Стокгольмский синдром, ну или как ещё назвать желание платить улитке в два раза больше за технику :D

3 лайка

Ну на примере техники боевого пропуска можешь увидеть, что это не так. Вернее так, но только для некоторых машин. 292 точно таким не будет.

Вот только именно в случае (2к за звезду) 750 к было бы хорошо. А так просто установили цену в 8к голды (примерно 50 коинов) и дороже этот танк не вырастет на околоначальных этапах продажи. Я думаю не дороже 30 на старте будет, да и расти значительное время не будет

А зачем выкупать купон за ЗО, когда его через неделю будут продавать на бирже значительно дешевле? Логика не просматривается. Введу в курс дела - большинство тех, кто покупают технику за донат, а не фармит, делает это на бирже, это тупо дешевле, а если будет дороже, в следующий раз они закупятся за зо и цена ещё больше упадет со старта. Повышение цены за звезду нужно не для самого автора, а для таких людей, чтобы они не выкупали за 8 к. Это повысит начальную цену купона. Но улиткам не выгодно повышать цены на купоны, так что как бы не сделали цену за звезду в 500 зо, а не 2к

🇨🇳👊💪😎

Первые марафоны были сбить - 30.

Не будет этого. Вы ещё не поняли что улучшение купона намерено отвязали от этапов, чтобы его за голду купить нельзя было?

я понимаю что многие хотят повешения цен на купоны за счет повышения сложности марафона , но не все же гк себе загребать , если у вас нет личной жизни , это не значит что ее нет у других

1 лайк

Никто насильно не заставляет гриндить 750к ОМ. Танк можно получить за 405 вообще не напрягаясь, но если хочется халявы, то никто не запрещает.

2 лайка

Ну так, на то и упор, что ИИ выфармят купоны, когда жалким юдишкам в 2 раза больше общих очей надо будет получать, как итог, они в ажуре а вам или не получить или сгорать.

И это не вспоминаем про лего марафон

Сперва был за, но потом пересчитал, и это вполне реально тратя часа 3 времени в день, на торгуемый купон, теперь против, пусть хоть что то стоить будут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.