Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

F4E, есть у меня такой. Проще на нем не играть…
Но это не 12.0 На топе тяжеловато сейчас бомбы до базы дотащить итак.
К тому же это отрицательно влияет на шанс победы.

Ок, т.к. истребители слабые (тут должно быть другое слова, но не суть), нужно порезать награду за базы, я согласен.
image

1 лайк

Что-то истребители приуныли, тренируются наверное…

image
Особенно вооон тот на ХР-50.

2 лайка

те самые як 38 которые в горизонте летают 1000+?

Смотря какие бомбовозы.
Ссу-7 вполне раньше бодренько вонзались в догфайты, пока небо не заполонила нечисть с Р-60М и AIM-9L. F-4C тоже часто вкатываются в бой, Су-17/22 если не дохнут от воробьев или пениксов.

1 лайк

а2д и ад-4 превед мемцеракам на 190х передают )

Ой какой объективный пример - Виверна же такой слабый самолёт что аж быстрее всех истребителей на ранге, хотя рядом с ней по БРу стоит тайфун, который тупо хуже её.

Вот бы ты на Ил-2 затащил - был бы пример) А пока тут ничего что доказывает твою точку зрения нет)

Особенно учитывая что половина команды это премы и новый самолётик с БП)

мой рекорд на а-20-g25 вроде побили. у меня 6 или 7 было сбитых, там кажется 8 пробегало

Унижаются Фридрихом. Об такое только дурачок помрёт

А сделаешь мне цели на 11.3 к торнадо гр1 с 2 9л? Если предлагаешь что-то убрать, так предложи замену

А? Шо?
Ты это кому вообще писал?
Про Скайшарка - не знаю, не являюсь гордым владельцем, а так, на Скайрейдере почти не летаю - только Маулера в морские беру.
(как прокачал ему торпедный подвес - начал задаваться вопросом “А на хиба я БТД покупал? Разве ради морских мин только”.)

А-4Е еще

бтд с франк ноксом и гирингом таскать можно, мавлера нельзя
хотя у меня пв-2д есть )

1 лайк

Чем вам Вдова не нравится? Бомбы в МРБ имхо надежнее.

в амб перезарядка 3.5 минуты у ишаков, у бобров и штурмов 30 сек )

Ааа, я в аркаду не того, тогда понятно.

Дык с Ноксом + Моффетом и таскаю.
А Маулера - с Ньюпорт Ньюсом.

А за “Рэд Тим” - Железняков + Киров + Чапаев + Бравый + СКР + Ту-1 + Ту-2 (вместо Чапаева).
Всем данный сетап хорош, кроме того, что против линейных крейсеров нихрена кроме летки не работает, а попадаешь к ним часто.

Ещё хреново выходит, когда у врагов есть премный Де Мойн (знал бы - не потел бы на Ньюпорта) - там даже свистки вешаются в Полигоне - на 5 км, 127мм РВ в ручном режиме карают, 4-км кроются 76мм автоматизированными РВшницами, ну и если даже это превозмочь - 20/40мм стрекоталки добьют выживших.

Осуждаю

там есть страшнее ;)
Desktop_230703_1055

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.