Ввести ограничение на кол-во Штурмовиков в командах на предтопах (Авиационные бои)

О каком спасении техники ты говоришь, если у нас в игре толком почти никакого тимплея нет, тем более когда твоя команда порой забита бич-пакетными штурмовиками, на которых по большей части сидят боты, какой спрашивается может быть тимплей с ботами? Все прекрасно знают к чему привело нашествие таких ботов-фермеров в симуляторные бои - к убийству СБ и перекочеванию ботов не только в Авиа РБ, но даже и в танковые бои

Я считаю голосование удачное,так как улитка обычно любит все делать вопреки игрокам)

Улитка темна, но мудра. Она никогда не пойдёт на риск падения продаж прем-пакетиков. Поэтому данное предложение совершенно заслуженно полетит в корзину с макулатурой 😎

Разраб не сильно разорится, если продажа штурмовых бич-пакетиков снизится. Учитывая еще тот факт - что огромную долю ЦА Тундры составляют танкисты

Танкисты, которые страдают от летки и рано или поздно купят прем летадлу для ответного гнобления наземки и прокачки самолетов

1 лайк

Зачем Танкисту покупать прем леталду, на которой нужен скилл, если имеются однокнопочные зенитки за 70 ОВ

Надо просто награду за базку порезать в 2 раза ))

Потому что в глазах танкиста нет ничего сложного летать и спамить кабы и урвп на головы мазуты. И когда для этого не нужно даже качать ветку, а достаточно задонатить - выглядит очень заманчиво

Уже кидал такое предложение, но “НЕОЖИДАННО”, налетело огромное кол-во коричневых и с пеной во рту начали защищать свой однокнопочный геймплей

https://forum.warthunder.ru/t/urezat-poluchaemuyu-nagradu-za-unichtozhenie-bazy-na-topah-i-predtopah-v-avia-rb/1819/237

Против ПАНЦЫРЯ, которые могут присутствовать в обоих командах из за солянок, такие приемчики не помогут. Но подробно об этом мы рассуждать тут не будем, ибо тут предложка в рамках Авиа РБ

Начиная с 7.0

Выше из чистых штурмовиков - только А-6/7/10, су-25/Т/БН/39, возможно Q-5L

а6 q5l и ранние су25 вполне как истребы могут играть

A-6 - медленное корыто. Учитывая БР 10.0 - истребутелить на нем - дохлый номер.
Не, AIM-9L фраги делают, но в основном весь геймплей, как и на серегах - оборонительный.
Ну разве что в топе списка может можно и погонять других истребутелей.
Q5L - Q5A без ЛТЦ и с БРом на два шага выше.
По факту как истребитель почти неиграбельно

Вот кратце что бывает, когда вся команда заполнена бомбовозками, а вражеская команда вся из истребителей

Спойлер


почти полностью друг друга ушатали

Почти полностью это когда во вражеской команде остаётся ещё половина истребителей? 2 из которых это Цшные Виггены? Даже если бы я выжил в этом бою - у меня бы не было шансов против них 2

Хорошая сказка. А в следующем бою команда из су25 разваливает команду из истребителей. Видели, знаем

При условии если вражеская команда состоит наполовину из истребителей 50-х годов без ЛТЦ, в остальных случаях - любой разумный человек на самолетике с ЛТЦ сведет на нет все пущенные по нему всеракурсные ракеты

Еще раз. Я тоже летал на су25к и видел, как команда из штурмовиков разносила команду из истребителей за минут 10

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.