УРВВ на Су 25 К

нет, повышать им бр хотя бы в АРБ необходимо, чтобы они прекратили разносить 9.0-9.7
в ТРБ ещё ладно, пусть останутся где были (после разделения бр в ТРБ и АРБ в следующем крупном обновлении), но в АРБ их поднимать нужно

ниразу на нем ниже 10.3 наверное и не играл… а еще не редко и на 11.0 залетает

Тогда уж не су-25К а су-25БМ) бмной сушке то урвв можно и дать больше, бр то выше намного. А так тогда и су-25к повышать будут)

у су25бм и так 4 урвв, 2 из которых р73

Ну тогда давай су-25к будет на 10.7-11.0 с такими приколами в виде 4р-60м

А толку от них на су-25бм? Их нормально не пустить на ней

В этом случае он станет совсем бесполезен как штурмовик, на нем крайне сложно играть, он в принципе как и любой другой самолет зенитками сбивается еще на подлете, а лететь по низу надеясь что ты на правильной траектории по направлению противника - билет в один конец, так что если и повышать, то с контейнером прицельной оптики, а это уже Су 39 получается, так что повысить его не получится, а 4 УРВВ на его БР обычное дело, хотя тут правильнее сказать не его БР, а БР того, против кого его закидывает. Не имба сушка, то что показывают в ютубе единичные случаи, и то там в большинстве случаев только один пролет над картой

Су-25бм сидит на 11.0 с 4урвв
Если бы дали су-25к 4урвв то ему место было бы выше. Давай тогда уже справедливо а не только в одни ворота

Су 25 К по идее на его БР удерживает только отсутствие оптики, что вы имеете в виду под “в одни ворота”, просто я не считаю что еще 2 УРВВ могут послужить переносом на БР выше, опять же, его балансит нормально, он не так часто играет с одноклассниками

один другого по всем лтх превосходит но имеет вооружение мусора

Четыре всеракурсные ракеты на 10.0 это не слишком ли жирно? Как 9.0 это контрить будет?

Не балансит Су 25 на 9.0, очень редко, сколько не летаю ЛТЦ у всех есть

1 лайк

9.0 может закинуть к паре су25, если не балансит тебя, это не значит, что не балансит никого…

Ну тут фактанул, спору нет, но справедливости ради, еще у кучи других самолетов по 4 УРВВ на 10.0

Они не все всеракурсные и как правило с менее продвинутой ГСН

Фон как ни крути есть, и Р 60 не всегда залетает, хотя что всегда залетает? Я думаю в конечном итоге все подобные дискуссии сводятся к тому, что пора бы переписать движок, в общем предлагаю сойтись на том, что 4 УРВВ ничего необычного на этом БР, а Су 25 К такой же самолет как и все остальные, в нем нет ничего, что делает его уникальным и опять таки по скорости он многим проигрывает, если не всем, и это оправдано, дозвуковой штурмовик же

Сейчас он прекрасно играется, добавление дополнительных УРВВ сделает его ещё более токсичным по отношению к самолётам без ЛТЦ 🤷 Поэтому и повышение по БР неизбежно

3 лайка

Может быть в кооперативе с прикрытием он и играется, но меня кидает туда, где он в основном беспомощен и единственный вариант куда то отлетать и под конец внезапно так выскакивать. А по поводу БР, только если в воздушных боях, с наземкой вообще нет, вот нисколько

Сейчас у нас нет раздельные БРов для режимов

Понимаю, это к тому, что в ответ на повышение БР будет много негодования