УРВВ на Су 25 К

с чего это бы? если на мгшном ты будешь дуршлаг делать из самолётов, то на этом ты вантапами убивать будешь.

Кроме курсового, у этого самолёта достоинств нет🤷

чем обычный сейбр лучше и зачем на нем играешь?)

Мне в целом сейбры не очень нравятся, но играя на нем на 9.3, это как бы испытание или челлендж своеобразный) так или иначе ЛТХ у него лучше, он легче, маневренее, динамичнее, лучше сохраняет скорость, был бы 9.0 я бы его назвал лучшим на своём БР, а так очень БР зависимый самолёт

И ты мне возвращаешь потраченные деньги на него. Договорились.

и он тоже. Однако его бр не оправдывает бр сушки

p2w хотим ,да?)

1 лайк

БУАГГАГАГАГАГА
Добро пожаловать в вар тандер.

Хотим сетап. Покупался под трупса и деградацию.
Мне хватило шведского ми28а когда я купил его за фул прайс а потом его на 10.7 кинули.

Да не сказал бы что она токсичная, большинство самолетов от неё удрать могут как нефиг делать, а на счет бр - да, возможно 10.3. В целом реализовать все подвесы достаточно сложно, просто ютуберы неудачные бои не показывают

Я это еще прошлым летом понял)

можно тада амерский 10.7 вернуть?

ага, скажи это истребителям с 9.0, у которых нет ЛТЦ и которым это чудо в лоб кидает свои Р-60М без шансов на спасение. Реализовать эти ракеты в топе вообще как нечего делать, летишь себе и кидаешь в лицо, как тут например

Спойлер

А что там было? я не в курсе. У амеров по моему все как раз в шоколаде.

Был прекрасный сетап из IPM1, M1A1, Хасла и F-5E или апача.

Вот сколько не играл так залетает крайне редко, либо я редко в топе играю, либо не умею. Вот что б как на видео, только в том случае если противник не будет маневрировать. Да и вообще было б прикольно сетапы под разный БР, типо еще контейнер с прицельной оптикой туда, но тогда надо будет перед боем выбирать сетапы под 11.0 например. Ну это мечты наверное, с разнообразием самолетов такие выкрутасы лишены смысла

потому что самолет не играет в топе особо часто, из-за обилия премов на 10.0+
что в прочем не значит, что сушка на своем месте, я бы её ещё по бр поднял, как минимум в АРБ точно. Да, в АРБ будет больно. Но как говорил DEFYN, лучше страдает один самолет, чем целый бр

Почему такая предрасположенность к Су? Часто от них отлетаешь?

что Сушку, что А-10 надо повышать. Пока летал на самолетах 9.0-9.7 (к примеру, МиГ-19ПТ, Hunter F.6), они неимоверно бесили, потому что если эти слабые самолетики смогут тебя захватить ракетой - гг, шансы выжить близки к 0. Потом докачивал МиГ-23М на Су-25, в топе ни у кого шанса в лоб нет при наличии ракет, я уже молчу про заднюю полусферу

Не надо ничего повышать, забыли. В любом случае кто-то кого-то будет бесить, это неизбежно, тут уж каждый сам придумывает как выкрутиться