УРВВ на Су 25 К

ты думаешь я настолько конченная, что буду пускать ракету сразу на грани её возможности? я дальше 1,5км не пускаю никогда, наоборот чем ближе тем лучше, чтоб гарантированно сбить, но увы такое не работает с этим шлаком.

Все зависит от дальности и скоростей. Я на Су-22М3 вполне гонял обычными Р60 21 Миги, которые от меня пытались убежать. Дистанция до 2.5 км и вполне они залетают.

не попадалась к грачам на сейбре, не скажу. то же самое и наоборот, не попадалась на грачах к сейбрам.

Тем ни менее он может играть против су25🤷

тем не менее мне плевать, ибо я их ни разу не встретила, играя на грачах. максимум, кого - это ранних фантомов Сшных и миражей 3.

Не знаю че там щас с Су-25, но А-10 довольно часто кидает к 9.7, где он неплохо играет.

Поэтому и не встретила, что шансов выжить в начале боя против него не очень много

меня на А-10 перестало кидать на БР ниже ещё в Июне месяце… бывает часто так, чт 9L вообще не законтрить, но и бывает, что они просто по приколу уводяться на совсем другую цель.

ну да, я же не чекаю ТАБ, я не чекаю килфид, потому и не встречаю. гениальная логика, Лео, но ты не понял суть. я постоянно попадаю на свой/выше бр и не вижу мелкашек.

Буквально вчера я играл на нем, 8 битв ПОДРЯД играл против 10.0/10.3 если проблема не касается тебя, это не значит что её нет…

в таком случае всё просто - просто не лезь к грачам сразу а обходи их в спину либо через воздух либо через низ.
от одного плака, что сейбрам ужасно играется не обойтись, надо маршруты свои перестраивать. челы на Ариетах же играют как-то?)

только не надо говорить за его пушки, у сейбра есть модификация с 20ками и она ничем не хуже и даже лучше.

Это очевидно, но так или иначе, контирь ему р60м в ЗПС нечем, один пуск один фраг🤷

Эта модификация около бесполезная, при наличии в ветке lim5

image
сила манса ракет на дозвуке

кстати да, эти твари тоже контрят р60 очень хорошо… вечно добивать их приходится, догоняя при этом.

хантеру ф6 надо бы лтц дать и бр снизить

да, только здесь уже сравнение 15/17го с сейбром идёт. один легче и играет по вертикали, второй тяжелее и играет по дайву.

я бы так не сказала. бр лоялен, если выдать лтц. вполне хорошая компенсация за град пуль в лоб.

В пушечном сейбре просто смысла нет, ему давно пора возвращаться на 8.7