УРВВ на Су 25 К

У меня 9 л показывала абсолютно теже приколы, только до союзников долетает лучше

1 лайк

Вау, ракета уходит на ЛТЦ, no way🤦

Вау, остроумный ответ, заслужил сахарок

Какой комментарий, такой и ответ…

я именно это и писал выше

Все так боятся Су 25 К, думаю большинство на нем и не играло, а ведь он не так прост как кажется. Повысят БР ему вряд-ли он и так не оч играется, в танковых его как и любой другой самолет сбивают как нефиг делать, а в воздушных его регулярно в зад кидает, где у всех есть ЛТЦ и у каждого под крылом по 2 ракеты, а то и больше. Не играется он так как многие себе представляют

В соло этот самолет ничего из себя не представляет

не смог в хороший литак


новичок, понимаю

Как же ты прав, да не смог, переоценивают его. В принципе база как и на турмсе, да и вообще в любой другой игре, первые два боя норм - остальные кал

В танковых вообще на самолете невозможно играть, какие только тактики не пробовал - не получается, сбивают еще на подлете

весело без лтц против него играть?

1 лайк

Если бы ты шел к нему по линейной ветке, то у тебя было бы больше опыта и скилла, а так ты сразу прыгнул адскую дрочильню предтопов

1 лайк

скилл ишуе)

у чела 450 боев, не бузи, скилловик))

Крайне редко встречаю противников без ЛТЦ

спс

Я из танков пришел, за самолёты не шарю, тут с вами согласен, у вас есть Су 25 К?

у меня линейный вариант, классная машина

Мне в западлу качать, я хочу играть на том, на чем хочу, А и еще вертолеты, это же вообще атас…

12К боёв…