УРВВ на Су 25 К

ааааа 84к, вам норм типа? Не я без претензий, вы наверное крутые мужики, после работы катаете, но я к такому не готов…

А разработчики отвечают только согласием или они в конце концов напишут, мол ничего мы тебе не дадим?

да, согласием и откидыванием предложения в мусорку

Открывайте крышку

Давай сразу ядерку ему дадим за 70 ОВ на первом респе.

Такое предложение всегда будет восприниматься в штыки, ведь эти самолеты: а10, амх, су-25 и так не на своем месте в арб

1 лайк

Согласен, троих нужно на ступень вперёд поднять

Не смочь на Граче в ТРБ… Тут проблема явно не в самолете.

2 лайка

Не души новичка

1 лайк

У ми35 подобная история

Для премиумного Ми-24Д тоже надо выдать

И для Су-39 не поскупиться

А зачем ? Бр 10.7 тогда ставим ?
Самолет является вертолетом в АРБ , крутит абсолютно все что есть , даже пиволет ф-5с
Скорость не хватает , ну она ему и не нужна особо-то , особенно на 10.0 , где чаще всего он играет на 10.3 , а то и вовсе на 9.7 , а там большинство самолетов даже лтц не имеют )
особенно ф4с на 10.0 , самый вкусный фраг )

чел у тя меньше 500 боев, ты просто ракообразное
я вот недавно прокачал линейную, из стока вывожу, ооч хороший самолет, если вражина неоч умная то даж перекрутить можно, пушка имбегь абсолютная, р60 тож неплохие, так что если еще 2 ракеты давать то бр повышать надо

1 лайк

если у него пилот на 70 процентов из этила то да, если хоть на 1 процент из воды то нет

Аэаэаэаэа… а как это относится к фотке, которую ты скинул?

2 лайка

Непосредственно

покажи на ней р60

1 лайк

Омг боже мой. Хорошо. Объясняю.
Су-25 который притащил автор в первый пост этой темы - это музей. Там хоть топор вешай.

В своих постах я показал Ми-24Д, где тоже для таких впечатлительных как ты, - повесили Р-60 на ПУ для Малютки, и запихали им в жопу шнуры чтобы более презентабельно это все выглядело для обывателей.

Су-39 в данном конкретном примере - это выставка. Там тоже для бабушек, дедушек и впечатлительных детей вешают все что угодно, чтобы ты получил визуальный вау-эффект.
Конкретно на нем висят КАБ-500Кр на том пилоне, который не предусматривает их применение.

Андырстэнд?

тоесть предлагаешь нарисовать двойные пилоны?

Предлагаю, не знаю что я предлагаю. Купи Азбуку.