УРВВ на Су 25 К

нахрена мне азбука?

Да потому что ты тупой.

я знаю, но как азбука то поможет?)))

1 лайк

Читать научишься, а не только писать мб

человека на ровном месте оскорбил, реально весеннее обострение пошло

4 лайка

А тебе валерьяночки попить надо, нервишки успокоить. Не объяснил толком, так ещё и наехал на ровной месте

1 лайк

валера не поможет

Ну тем кому очевидное нужно объяснять, они как называются?
Хорошо пусть будет гений. =_)) Просто решил что всё нужно называть своими именами.

А никто не предлагал сделать динамический БР для техники? Одинарный пилон - один БР. Устанавливаешь двойной пилон - БР меняется.

1 лайк

предлагали, но не реализуют это))

Если бы был динамический БР никому в голову бы не пришло делать шилку М4 ОТДЕЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ, а не модификацией… До сих пор в афиге с этого.

Многое в игре можно было бы сделать проще. Но не выгоднее)

1 лайк

Говорили вроде, что такое технически не возможно

А меня поражает ещё и прокачка. По сути, качаешь мелкую модификацию, улучшающую ту же самую технику, но опыта нужно столько же, сколько и для предыдущей техники, а то и больше. Особенно это парит с самолётами.
Ну и с Шилкой. Только вкачал, качаешь снова её же, только с ракетами, за “фулл прайс” так сказать. Абсолютли маразм.

1 лайк

Дааа даа, всё возможно технически, это дело кода)
Просто либо лень, либо не выгодно. В любом случае, чего об этом спорить, никогда мы этого не увидим…

было технически невозможно сделать нормальный селектор ракет, которые в топе увеличиваются, а оказывается возможно!

1 лайк

А, не, есть ещё круче. У Шилки хотя бы БР меняется.
А на данный момент я качаю вертолёты для Германии качаю первый БО 105 БР 9.3. За ним идёт снова БО 105 и тоже 9.3, только с другими пилонами и ПТУРами получше. Но которые даже БР не затрагивают. А качать всё равно как совершенно новую технику.
Рукалицо.

2 лайка

Всё бы ничего, я бы был на это даже согласен, если бы в этом вопросе всегда существовал какой-то алгоритм.

Почему БМП-2Д это модификация для БМП-2, а не новая техника, а ЗСУ-23-4-М4 это новая техника, а не модификация для ЗСУ-23-4?

Помню, ещё у тунгуски есть модификация для радара… А для стрелы нет ни одной из модификаций. Точнее как, единственная стрела в игре - уже модификация без оригинала.

В общем, никакой последовательности.

2 лайка

бмп-3 с модификацией теплака забыл))

1 лайк

Потому что по эффективности Шилка без зуров и с Иглами это совсем разный уровень, разница в 1.3 по БР не просто так, с остальными - по аналогии.

Какой же милый тигренок нарисован на 1 пике^^