УРВВ на Су 25 К

Всего лишь небольшой шанс не попасть на дно и не встретить 99 самолётов с ЛТЦ на 10.3, брух.
В остальном она - такая же шилка. Так ещё и по танкам не работает всё так же. Так ещё и медленнее перемещается…

Я конечно не эксперт, но разве Иглам как и Стингерам не пофиг на ЛТЦ?

У Стрелы разве не иглы? Если иглы, то не пофиг и отклоняются на любую фигню. Если не иглы то не знаю.

Иглы не уходят на ЛТЦ в 99% случаев, как и стингеры.

У неё свои ЗУРы.

Понял, тогда сорян. ЗУРы стрелы у меня прост уходят по кд, думал, у Шилки что ниже стрелы стоит будет ещё хуже, а оно вон-о как!

значит ты что то не так делаешь, стрела создает зону смерти в радиусе 5км, а тансам и 8км

Смешная шутка. ИК лок уходит на ЛТЦ и лочит с 5км, а фотоконтраст 3км лок, но смертелен, соглашусь.

Стрела на 10.0 грустная зенитка созданная хз зачем.

ты как так делаешь чтобы у тебя ракета с фовом 0.5 градуса уходила на лтц

Пикаю Стрелу и пытаюсь залочить F-6C или Alpha Jet, или что там летает в небе(((

ну все
слабая стрела
срочно апаем

4 лайка

Я прост мб какие-то секреты не замечаю и не понимаю чего-то, но часто у меня ещё и ракеты не пускаются.

Вот взял ты в лок чела, кружочек красным горит, сигнал тебе в ухо пищит что готово к пуску, ты тыкаешь ЛКМ, но ничего. 25 раз тыкнул ЛКМ - ничего и захват такой: “Слышь, ты чего не хочешь стрелять? Ну тогда отключаю ГСН”… Не знаю в чём проблема вообще может быть…

А уж про то что на чела в 3.5км на вертолёте в чистом открытом небе не лочится ни фотоконтраст, ни ИК ГСН - я молчу. В то время как этот чел просто пускает в меня свой медленнолетящий птур и я такой смотрю на него, на птур и принимаю свою смерть…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.