УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

Да и вобще я на топах не играю,миг29 только в ютюбе видел

1 лайк

коллеги)

так у тебя самого 2 топа, с не самым высоким кд

насрал ты конечно знатно, тундра тебе близко не дкс
Гемплей на фениксах это взлететь-заклимбить-радар в снп ппс-мягкий лок-пуск феникса
и у тебя стабильно кд 1.5-2 это самый пивной самолет в игре, можно под пивом, в состоянии овоща, одной рукой делать фраги

Ну сейчас оно уже не работает так. Люди научились (или мне так не везло последние разы). А вот когда томкек был на 11.3 (особенно если в топе) или когда выкатили 23МЛ и куча вась купила его, тогда было весело. 2-3 фрага практически стабильно с 4 пусков

и сейчас стабильно работает, да стало больше противников которые у земли, но в 1 фраг всегда можно сделать. Потом на филд и Воробьи взять

Типикал люди создающие и голосующие в темах по топам)

3 лайка

Я знаю что у амеров есть ракета феникс которая далеко летит,почему не нужно вводить ее аналог России?

Как минимум кроме ветки СССР/РФ есть и остальные.

1 лайк

Ну пусть и остальным вводят ,я не против

Потому что Р-77 не аналог феникса.

Р-77 это аналог AIM-120, которой ещё в игре нет.

А вот вроде полного аналога Феникса по типу поражаемых целей, ТТХ ракеты (включая ГСН) у СССР и РФ вроде и нет вовсе, есть что то похожее на Мигах 25 и 31 только.

2 лайка

Ты сперва до топовой авиации докачайся, не против он.

3 лайка

Когда-то, может быть и введут.

Зачем? Или ты правило ввел ,что людям без топовой авиации голосовать нельзя?

1 лайк

И большая разница межбу р77 и фениксом?

Я считаю что такое правило было бы логичным, до каких рангов докачался - на тех и можешь обсуждать баланс.

Пока ты сам не щупал этот геймплей, как ты иметь представление о нём?

По видосам Эзиды? Где он из 20 боёв без фрагов показал тебе 2 боя, где фениксы залетели в ботоводов?

3 лайка

Огромная, феникс ИРЛ предназначен для сбития баллистических ракет/бомбардировщиков. Что и отражено в его ТТХ в игре.

А вот Р-77 предназначена для борьбы с любым воздушным аппаратом. В т.ч. и манёвренных целей по типу “истребитель.”

2 лайка

Окей ,считай дальше ,когда что то насчитаешь - отпишись)

Какая разница для чего предназначена , у нас артилерия прямой наводкой стреляет , нужно сравнение ттх т.е предельная дальность на предельной высоте ,средняя скорость , мощность радара в ракете и тд ,а не просто «ну она не для этого разрабатывалась»

1 лайк

Как минимум разница в том, что баллистическая ракета летит по предсказуемой траектории (по крайне мере основную часть пути), а бомбардировщик не в состоянии в целом совершать какие то серьезные манёвры.

1 лайк