УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

ТТХ обычно зависят от целей, которая ракета должна поражать. Не думал?

Ну так вот - феникс не сбивает ничего, что хотя бы раз в пол минуты сменяет свой курс.

Р-77 же будет сбивать даже тех, кто активно маневрирует.

3 лайка

Ну тоесть фениксы не сбивают истребители ?они же не предназначены для этого?

Они сбивают истребители, если они летят прямо минуты три. Т.е. ведут себя как ракета или бомбардировщик.

3 лайка

Ну вот приведи мне описание ракет из манула где написано что феникс «сбивает только прямолетящие цели» а р77 имба и все сбивает ,тогда изменю голос

Хах, для человека без топов, ты слишком много хочешь)

Я могу тебе только посоветовать вкачать Томкет и попробовать использовать фениксы - потом расскажешь свои впечатления о результативности)

2 лайка

Ну тоесть пруфов у тебя нет?мог бы и не тратить мое время

Пруфов чего?) Что Феникс в реальной жизни сбивал истребители?)

3 лайка

Что феникс слабый ,а р77 сильный

АААААА, вон оно чего) Да, мне в принципе до фени на твоё мнение) Если бы ты хотел это проверить, то сам бы изучил вопрос)

Само сравнение Р-77 с Фениксом смешно) Когда из общего у него только наличие АРЛ ГСН.

4 лайка

Понятно,только не расстраивайся что большинство проголосовали за добавление р77,они просто не «разбираются»

Да, я не расстраиваюсь) В первый раз что ли ЦА просит имбу в свою любимую ветку)

Ты главное не расстраивайся узнав что предложения ничего в игре не изменяют)

4 лайка

Ты только не расстраивайся но эти темы не для этого нужны

  1. Давай ты не будешь определять мне пороговый уровень, которого будет достаточно чтобы я что то кому то предлагал? Не нравится предложение - твоё право, поставь против, если есть интерес, отпиши своё мнение. Мнения опытных игроков я читаю и прислушиваюсь. А фразы в стиле “кто ты такой чтобы…” оставь кому нибудь ещё. Я такой же игрок как и ты, а уровень и достижения в игре - это всего лишь игрушечная статистика, не более, и не даёт тебе права указывать мне что мне предлагать а что нет. Если мой пост не нарушает установленных правил сообщества, значит он имеет право быть, если мой пост чушь - его просто заминусят и через 7 дней он закроется и утонет в форуме.
  2. Если у тебя есть привычка заряжатсья полторашечкой, не стоит интерполировать свои привычки на других. Я не употребляю алкоголь в принципе, и тебе того желаю.
  3. За информацию по ракетам и радарам спасибо. Это кроме шуток. Я внимательно читаю советы и информацию и пытаюсь реализовывать это в игре. Иногда даже получается.
1 лайк

Больно видеть использование слова “нотчинг” на ру форуме, давайте учить русские названия. У нас это называют маневром 3-9.

2 лайка

Слово маневр из франции пришло,или это другое?

1 лайк

Я не то чтобы против иностранных слов, но мне, как нубу, было бы проще чтобы мне поясняли что к чему русскими словами, так как в местный слэнг я в большинстве случаев не умею и мне приходится лезть в гугл чтобы перевести что мне написали.

Одно дело использовать заимствованные слова, другое дело использовать иностранный сленг при наличии своего аналогичного. Нотчинг на русском звучит кринжово.

Слов маневр в 17 веке тоже кринжово звучало

Чё тебя так корежит от использования маневр 3-9, вместо НоТчИнГ, я лишь предложил, я никого не заставляю.

Я не думаю что улитки реализуют все плюсы и минусы данных ракет. Один фиг физика этих ракет будет приблизительно одинакова, так что не вижу проблемы их сравнивать. Я сомневаюсь что в жизни ракеты так же себя ведут как в игре, один фиг физика упрощена до определённого уровня, и балланса ради большинство однотипных ракет более - менее выровнены по характеристикам. Кроме феникса. От того и весь сырбор.

1 лайк