УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

Да мне честно все равно,просто напоминаю ,что заимствования это часть эволюции языка в ее прямом значении,а запрещать использовать иностранные слова это языковая евгеника

Я ничего не запрещал, я лишь предложил.

Ты понял что я имел ввиду

На 25 ничего подобного нет. Только на 31 были Р-33, которые хуже и без аргсн. А надеяться Р-37(М) особо не приходится в ближайшее время.

Вы хоть взгляните на их ТТХ.

2 лайка

Я понял уже что Р-77 в реале сильно круче феникса. Это мы уже обсудили выше. Я к тому что врядле улитки реализуют все ТТХ этой ракеты сейчас, она всё равно будет приблизительно так же себя вести как феникс. Р-77 я указал только потому что не нашёл других советских/российских ракет более раннего периода с активной системой наведения. Не более того.

Она будет себя вести как Р-27/Спероу, только без надобности захвата до самого конца.

Р-77 с сисьемами навндения 9-13 немовместим.

Это тоже обсудили, да, минимум 9-16. Согласен.

Ага, только советофилы не согласятся с таким урезанием ракеты.

1 лайк

Р-77 появились с 9-13С

Только на отдельных машинах, как опытные образцы. На момент принятия 9-13 или модернизировали, или продали, или попилили

Это уже будет другая история, тем более что тут как раз таки есть логичное объяснение - баланс. Я уверен что в каждой ветке найдётся какая то машина с урезанными в угоду баланса характеристиками. Р-60М тоже на 10 км должна работать в идеале, но захват получается не более чем с 6.

9-13С и 9-13 это не одно и то же.

Я в курсе, только и 9-13С, емнип, было очень мало.

Не очень мало, но и не особо много. Модификация вполне серийная.

Як-141 тоже всего два экземпляра летающих было, тем не менее он есть в игре)))

Ты так не шути.

1 лайк

Насколько помню — в основном экспортная, по сути. Ибо остальной парк в СМТ хотели переделать

Какие тут шутки? Я следуя совету ТТХ почитал Р-60М. А в игре я на полигоне умудрялся захватить цель этой ракетой с 6 км по боту, раньше лок не происходил. И то с такого расстояния не факт что ракета попадёт, она летит за самолётом, и взрывается в воздухе на каком то расстоянии от него.