Условия окончания авиаРБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю изменить условия окончания авиационных боёв.
Если ты не летишь штурмить базы или наземку в лоб, а пытаешься обойти с тылу, то как правило, бой заканчивается, и ты в нуле, или если использовал тепловые - в минусе.
Пока летишь, на своем, к примеру граче, базы уже отштурмили, или как говорят… некоторые - понадкусывали. Дождаться появления новой базы - неадекватно долго, тем самым ты лишаешься возможности заработать, т.к. ходить в лоб или виражить на этой корове - верная погибель. Так вот, пока ждешь - бой ссс…ка, закончился по очкам… и ты не желая дарить фраг и пытаясь спасти машину, остаешься с х…носом…

  1. Пересмотреть время появления баз для штурмовки
  2. Сделать возможность штурмить и уничтожать аэродром (знаю, было)
  3. Пересмотреть условия окончания боя
  4. Ограничить появление штурмовой авиации в одном бою одновременно (десять СУ-25 - против команды истребителей) Вопрос - у кого преимущество?

Летать с мозгами не варик, а в лоб - не заработаешь… Реалистичные бои превращаются в низкопробную ракаду…

2 лайка

чел, ты… ты кринжанул похлеще лулзвата. су-25(к) – неиронично один из лучших самолётов 10.3, ещё и всеракурсными ракетами. чтобы раскрыть его потанцевал достаточно брать минимальную загрузку топлива, два ганпода и р60м.

если ты пытаешься на этом шедевре бомбить базки и избегать воздушного боя, то это чистой воды skill issue.

7 лайков

Но все же в соло он врятли вывезет против орд F5 или Кифира)

1 лайк

это был пример. Вот пример про ЯК-28Б… Суть таже…
а так - я не зад…р…т, и играю по фану. Мне может нравится машина, и Я выбираю себе контент на ней… Как-то так, почему нет? Кто-то на “Катюше” выходит первым респом, чтоб респ противника накрыть… Каждому свое, чел…

динамика и управляемость на низких скоростях у грача лучше, чем у этих двоих, так что вывозить против орд этих пакетов вполне реально. единственное условие: надо иметь iq выше комнатной температуры.

бобры мертвы. нет буквально ни одной причины на них играть. забудь про класс этих самолётов и никогда на них не играй.

ладно, на ил28 угнетать истребителей разрешаю, но другие бобры не трогай.

2 лайка

Самое смешно, что кажется в прошлои или позапрошлом патче было несколько дней, когда новые базы ресались сразу после уничтожения старых, но потом это опять откатили обратно на 5 минут…

1 лайк

А теперь, зайди в советскую команду на 10.3)

1 лайк

неиронично неплохая команда. угнетает наземку и не мешает делать фраги.

Проиграв за советскую команду, я ещё еле вылез в 50% винрейта((

вот сейчас купить самолёт за 4500, чтобы уничтожать 4 красных круга

Миг21смт вообще около 46% вроде

skill issue. я без особых усилий набил 58% винрейта и кд по самолётам почти 2.

Ну а кто-то пе-8 берет в танковых РБ, на БР 10.0 Каждому свое…

Винрейт по сути не от меня зависти…

в трб это хотя бы весело и хотя бы немного сложно, всё-таки мало желающих лицом ловить фаб5000.

чего интересного в угнетении 4х кругов, мне искренне непонятно.

25-Т попробуй, или А-10 а потом рассказывай что всё ок

1 лайк

Надо вообще отключить ПВП и сделать карты только с базками,штук по 10)Чтоб люди не парились и просто без напряга фармили)

от тебя и зависит. грач может делать по 5 фрагов за вылет, а это в большинстве случаев от трети до половины команды. если ты делаешь это достаточно быстро, то твоя команда будет в большинстве, то есть получит повышенные шансы на победу.

Так же как неинтересно угнетать еле ползущий штурмовик, в заднюю полусферу имея еще и преимущество в скорости)))