Условия окончания авиаРБ

а зачем су25т/39 вообще брать в арб? от него там толку ноль. у него надо забрать р73 и дать 10.3 в арб (в трб пусть на 11.3 остаётся)

а10 на 10.3 вполне хорош. 4 аим9л это очень сильно + неплохие лтх (я не про максималку) + идеальная пушка. я смог на нём сделать винрейт 55%, хотя кд и меньше 1 по авиации (слишком часто в трб брал)

а что если, искать равных себе соперников? да и если штурмовик забавно на части рассыпается и ругается в чате, то это даже забавно, чего не скажешь про унылый красный круг.

Ну да, я с нетерпением буду ждать как ты вывез победу, при условии что вся твоя команда умерла с нулями

Ох и жаркая дискуссия штурмовиков с бобрами, и их неравных угнетателей - истребительной авиации…

АРБ давно пора переделывать

Кстати, как-то раньше, такое было вполне себе возможно… Помню с товарищем в паре на Ер-2, тащили против почти целой команды…

Речь идёт про соло

Учитывая то, как сейчас реализованы “помехозащищенные” ГСН у 73 не вижу особого смысла их забирать, а так причина в БР выше 10 для любого дозвука это скорее всего вопрос к психиатору…

Ну почему бы и да)))) Пусть ищут, карты же не зря такого размера)))

2 лайка

Я такое не одобряю ♿)

тогда в аркаду)))
Ну а так - есть голосование. Тут у каждого свое мнение))

пусть перенесут в ракаду физику арб и эти люди все туда свалят сразу. там сразу в воздухе появляешся, как раз то что им надо.

а как по-твоему должна быть реализована “защита от помех”? с какого расстояния и ракурса она должна гарантированно попадать?

Что то я не увидел у тебя КД по самолетам 2)))

Она не должна уходить на одну лениво отстреленную ловушку, при том что цель идет на полном форсаже.

1.67 как бы. учитывая большое количество уничтоженной в трб наземки, это весьма неплохой результат.

с какого расстояния пуск?

а вообще, защита от помех на р73 реализована следующим образом: круг захвата до пуска размером 4 градуса, а после пуска становится 0.75. то есть чем ближе пустишь – тем выше вероятность попадания. на практике, при пуске в ЗПС с дистанции менее 2км попадание гарантированно.

image
Толи я слепой…

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/149213550483276722

вот тебе свежий бой на 3 фрага. давно не играл на граче, больше на топах. если пристреляться, то можно и 5 за бой сбивать

Учитывая, что там играют в основном новички, было бы странно если бы ты там делал меньше двух фрагов))