Условия окончания авиаРБ

реально слепой, ещё и читать не умеешь. всё время разговор шёл о су25, с него и винрейт, и кд.

А, тогда ещё ладно)

ну, такое. там много игроков с большим количеством боёв. тем не менее, нельзя сказать, что грач не играется.

Я не говорю, что он плохой, но чем то невероятным его тоже не назовешь

Ну прямо А-4 со стенки сбежал.

Ой нимагу, Р-60М не убиваит 9.3…

ты уверен, что именно мне хотел ответить?

Это не агрессия, это сарказм) И да, это тебе.

UPD: Чувачок на Сушке не осилил агрессив гамеплау. Прямо как на А-4.

Лично проверял?

ГОСПОДА! И возможно дамы! Речь не только о Су-25 или др. его модификациях! Не конкретно о этой машине! А в общем о условиях окончания! Читайте внимательнее тему. Сушка - один из примеров.

О, только сейчас заметил? Иди в СБ, там хоть интереснее

Думал над этим. Но все же, есть тема для обсуждения, и как оказалось, я не один такой)))

Не, серьезно, чем больше игроков будет из РБ уходить в СБ, тем больше шансов, что СБ переработают, а РБ доделают до ума

1 лайк

Зная улиток - РБ опустят до уровня ракады, а из СБ слепят кривой клон РБ…

Кто не осилил? Причём тут а4?

Да. Разумеется, если цель выключит движок и начнёт активно маневрировать с усиленным отстрелом лтц, то не зайдёт. Однако, выключение двигателя на топах смерти подобно, то есть перечень способов уклонения сильно сокращается, если не сводится к нулю.

там уже ракада. особо долбонутые хотят еще постоянный маркер на противнике, что бы мамкину киберкотлету убить было не реально совсем

На топах да… Где-то на низах ещё можно играть…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.