Условности для СПО в авиационных боях, общие проблемы

В том то и рофл, что можно. Там БКО чуть ли не треть лтц за раз выкидывает

1 лайк

Если исключить троллей союзников, то штука собственно полезная. Правда пускает ЛТЦ по поводу и без повода, даже если ракета там в какого то союзника летит на расстоянии 3км в другом направлении. Зато я так понял можно забыть об ИК ракетах в твоём пердаке, особенно на его то БРе где помехзащ у ракет нет

1 лайк

и лтц всего 56, так что вообще не варик. На хорьке гр7 тоже бко должно быть, но ему его забыли дать. А уж там лтц навалом

1 лайк

но БКО передаёт же показания на СПО. Поэтому Рита или кто-то ещё кричит о ракете и на кружке СПО её значок с определённой стороны показывается

56 ЛТЦ? А разве подвесные нельзя взять? Маловато. Да и БКО на многих самолётах в игре должно быть, а его нету

1 лайк

их нет

Это не то, бко только ИК видит, а рита с спо орёт

1 лайк

Понятно

Интересно)))) Я думал у него ЛТЦ штук под двести, но никак не 50. Ну тогда БКО особенно с его то реализацией тебе только весь запас сольет и в конечном итоге схватишь ешный сайдвиндер в пердак, эта корова я так понял всё хавает

не корова, вполне маневренный самолет, если бомбы сбросить

слишком быстро скорость теряет в манёвре, так что почти корова

не, мне оч понравился

Настолько маневренный что каждый второй китаец в катках крутится с союзными харьками и мигами?) Кстати не всегда успешно

В первую очередь выпилить из игры радиодальномеры которые лочат ближайшую цель на 360°, пока она себе уши не отрежет или не собьет идиота союзного.
Ну и всем дефолтом выставить настройку на отключеную РЛС при старте миссии. Заодно отсеет тех, кто пользоваться ей не умеет и лишь зря облучение дает.

2 лайка

База.

1 лайк

Радикально, но что то в этом есть. Радио дальномеры кстати можно не выпиливать а переработать их уже хоть как то. Цель они в упор не захватывают, зато светяться на СПО всех летаков в радиусе 5км.

Выпиливать их нужно, ибо бесполезны. Оставить для сбшников только

На 90% летаков бесполезны. Все таки на Су-22 Кфирах они подсвечивают цель для захвата ИК ГСН ракет. А вот амеровские Р-Д на 3км можно смело выпиливать или деактивировать, они еле как цель то захватывают, не то что там чем то помочь или подобное. До сих пор не понимаю почему игроки их не вырубают, постоянно на взлете орёт СПО из-за таких. Как вариант просто игрой вырубать ее в начале миссии и врубать по желанию игрока, хотя тоже непонятно зачем.

Слишком умные для такого

1 лайк

Если сделать как в реальности, ты начнешь изучать все волны экг. Прекращайте ересь нести.