USS Mississippi (BB-41)

Это всё хорошо, но 10кг тротила в ББшках…

А тебе мало?) С нормальной длиной взрывателя и конским пробоем?
К чему только люди порой придраться готовы :D

Ещё можно придраться к низкой скорострельности и отсутствию скосов нижней бронепалубы (которые должны быть).

1 лайк

А смысл в том что будут донатить на гайзин койны

А чего оно в полтора раза дороже остальных вышло?

Поголовье ботоводов сократили, купонов меньше, чем на прошлые морские призы

Во-первых, из-за БР - это как дать топовый Абрамс , во-вторых, из-за нации - за США обычно всё дороже, и, в-третьих, корабль действительно сильный, а не кошачий корм.

2 лайка

Только заметил, у него даже самолет с небольшими бомбами, я хз как они применимы на этом БР,
но блииин…
ахаха…
в голос, когда увидел

1 лайк

хотел себе оставить ,но уж больно цена хорошая на него.как он в деле,стоит продать или нет?

Я продам. Недавно до 60 цена дорастала, я за 65 ордер поставил. Но мамкины экономисты напродавали по цене ордера на покупку, и цена до 50 упала

Хватит уже паниковать и продавать по дешману. Машина все 90 стоит а вы ведётесь как дети. цена вон уже ниже 50 упала. Мощный корабль с мощным ПВО. Понимаю у него были бы откровенные проблемы. Где ж вас таких “мамкиных экономистов” нашли.

2 лайка

ЦА похоже не осилила биржу. Жмут на продажу, и просто продают по цене самого дорогого ордера на покупку. Вот и обвалили ценник

1 лайк

Вот же безграмотные жёлуди. Хоть иди видос записывай

1 лайк

Почему ? Продать ведь это рыночек. Сю минутная прибыль)

Зачем . Вступи в картельный сговор и обвали ценник ниже а потом скупи большое количество и подожди и продавай по большому ценнику

1 лайк

40+ потолок на все эти кораблики уже сколько лет ))У меня до сих пор Горький в купоне ,на то время когда его раздавали он вроде топом был , выше 20 вообще ценник не поднимается .Последнее дело в марафонах ставить ставку на кораблик (если речь о продаже) Я так разумистов послушал в свое время и выбил Хоруну , который так же в купоне валяется никому не нужен

Ну факты говорят об обратном. Кораблик и за 40+ покупали. Проблема не в самом железе, а в режиме, которому разрабы не уделяют внимания. Но корабль ни в чем не виноват. Сравнивать Горький с Хоруной и Миссисиппи… Ух, не, ну можно Ганшип и Ил-28 сравнить, как одна “ютуберша” в свое время))). У Харуны хорошие орудия, но их маловато. И защита там уж совсем посредственная. Только ПВО и можно что вспомнить.

Идея хороша на бумаге, вот только комиссия брат. КОМИССИЯ вставляет палки в колёса таким планам

1 лайк

на данный момент кусок навоза.

Это стало понятно ещë месяц назад, сразу после получения. Первоначальные прогнозы оказались слишком оптимистичны.

1 лайк