Усталость - человеческий фактор для заряжающих

А почему башня не замедляет вращение? Странно как то

Специально для тебя

Там где “не ускоренно”, оно замедленно, посмотри на пыль, как она летит в слоумо

Это видео я стыковать с тем не буду.

Скорость поворота башни тут и там сам сравнишь

Я не вижу данных по изменению трансмиссии и кд на т-90м, но это другое, понимать надо.

В место турмса сойдет

Не очень предложение

От тшек 2023 года лицо не треснет?

1 лайк

Дядь ты от кого отбиваться вздумал ? В этом проекте на топах К5 берет только DM53 , на всех топах красных давно стоит реликт который не берет ни один снаряд ни в у одной нации. Повторю вопрос ты от кого собрался защищаться новыми блоками ДЗ ?

1 лайк

А вдруг в соляночку с корнетами бмп-2м попадет? Пробьет ведь

Смешно смеёмся. Перезарядка аз в любом случае ирл быстрее. Так как это делает автоматика. Ну или тогда пусть ис2 тоже 5 секунд заряжается. Раз абаму за 4 при сравнимом весе снаряда

От Лео2А7V не треснуло? Их даже в Германии на вооружении еще нет, а от Челленджера с пушкой от Лео, не треснет, он даже в игре называется “Демонстратор технологий”

1 лайк

Не, ДЗ там такая же, выразился не так, она больше площади покрывает + не в мешках а в металл контейнерах, но главное, там хадний ход на Т72Б3 и Т90М -15 а на БВМ - 25

1 лайк

Кек

Перезарядка АЗ которая быстрее

008-5f75d65724a71f88736d9acafd357686

Нормативы для заряжающего тип 74 который всегда медленнее АЗ

image (39)

Ты бы хоть не позорился кирилка в современной технике, иди лучше позорься среди песка на своем Ил-2.

2 лайка

Здравый смысл не подсказывает тебе, что если аз нужно провернуться на одно деление, то это явно не 1,5 секунды?
Это уже минус к 7 секундам.

Хоть убей, иероглифы не понимаю. Поэтому очевидно не могу проверить достоверность этой инфы

На котором у меня уже давно КД не меньше 1, а на 41 даже 1,6. И это с учётом кучи смертей вначале. Сейчас если серию скатать чуть выше будет

Это четка циклограмма перезарядки, официальная

В гугле забанили? Что за нелепые отмазки кирилка?

2 лайка

Ну че там, продолжают унижать немецкие зенитки через 20 сек после спавна?

Да, в которой взято СРЕДНЕЕ значение между пропоротом на последний снаряд и на следующий.
Если нет, то скажи на сколько делений проворот

Емнип 2 деления в которые входит расстопорение и застопорение АЗ.