Усталость - человеческий фактор для заряжающих

УУУУЭЭЭЭЭ СБЭУ ТАНК

Будь осторожнее на карте Резерв.

Нет.

Когда это не быть японцем стало нелепо?

Хз, что там с Илами, летаю на п47д27 и каеф. Даже сбивать самолёты получается и расстреливать зени

Ну так запусти всеми любимый гугиль транслятор и вперед

Про быть японцем я ничего не говорил. Но в эру информации жаловаться что не хватает силенок ее перевести через буквально десятки сервисов переводящих по фото - глупо и нелепо. Ведь так?

О, жду-жду темки когда поднимешься до БРов БТР-ЗД и ящерки.

4 лайка

Я тебе ясно дал понять, что я абсолютно не смекаю в японском. Ну да ладно, сам поймёшь, мне реально лень объяснять.

??? Прикольно. Не знал.

Таки есть он у меня и что далей? У меня и 6.3 есть, правда сетапа пока нет благодаря улиточным правкам бров.
И тандерболт отлично себя чувствует и в сетапе с т-34-85Э

Еще раз повторяю вопрос от кого ты собрался защищаться реликтом если предыдущее поколение ДЗ К5 пробивает уверенно всего 1 снарядом в игре ? При этом вы так браво радуетесь своей неуязвимостью лишь по тому что разработчик всех держит на коротком поводке , давая красным на 2 поколения вперед защиту от несуществующих кинетических угроз во всем проекте. Хорошая позиция для тех кто заранее знает что на равных он проиграет.

В очередной раз кирилка рассказывает нам какой он скилловик? Да?

4 лайка

Вчера катал серию на советском 4.7 (ты кстати был онлайн и не говори, что я не играю, угу) и вышел в итоге в кд 1.2 на сетапе. Что в сравнении со средним 0.94, для меня вполне неплохо

Не, ты недопонял малеха, когда ты на америкашках дойдешь до БРов где они сидят, как раз полетаешь на какой-нибудь вдове против ящерки, поймешь может что-нибудь.

Мдам, тяжелый случай

Спойлер


А причем тут они? У меня советский тандерболт

Ой ужас, так и не познаешь игры за имбовое нато, успевай пока можешь

У меня ивент идет. Ясное дело я буду онлайн.

Молодец, хлопаю в ладоши. Хоть где-то прогресс ощущается. Может через годик уже будешь на средних рангах играть в норм кд и будешь помогать союзникам, а не быть балластом.

Познал. На 3.7 немцах показался. КВ-1 (Л-11) самый приятный враг! Они ни пробить мой пз4х не смогли, ни танконуть ни одной моей панцергранаты39

Спасибо

Ух, разбил песочек на имбовых немцах, попался бы тебе экранированный КВ , с нормальной прокладкой между рычагами и сиденьем, то не выжил бы ты кирилка. Я пазики на нем раз за разом на обед кушаю.

https://vk.com/video/@skullbruh/uploaded?section=type_my_uploaded&z=video285885285_456240506

Когда они на форум запилят возможность кидать видики до 1гб, но это совсем не скоро случиться.

Тащемта, секретов тут никаких нет. Разбил песочек своим гигачедовским ск60.
Меня за такое не забанят?

1 лайк

Не встретил экв. Все бои в топе или предтопе играл. Вот Т-34 (1941) меня пробивала, но и её башней танковал

На ИС-1 1.25
На Т-34-85Э 1.08
На Т-34-85 0.95 (сыграть бой на два фрага без смерти или 3 фрага и смерть или два боя по 1-2 фрага за респ и 1 будет)
Для меня очень даже норм.

А те кто и тех и тех вообще ничего не просят 😄

2 лайка

Ой

Ну если уж до того дошло. Предлагаю износ ствола ввести и автомата заряжания. А так же заклинивание автомата заряжания при пробитии башни. А и про перезарядку птуров на БМП не забудьте. Только при полной остановки производить перезарядку ПТУРа, а то странно, как на ходу то из боевого отделения ПТУР на полном ходу зарежают во внешние установки…