Усталость - человеческий фактор для заряжающих

Предлагаю ввести разброс ±25% для заряжающего. Это человек а не робот. Попала пыль в нос и заряжающий чихнул - минус секунда перезарядки.

1 лайк

А чего мелочиться? Давайте сразу всем.
Командиру “-” зрение после 5 минут смотрения в бинокль;
мехводу - путание в передачах, сжигание сцепухи;
пулеметчику тряску рук и “-” к прицеливанию;
радисту - шум в ушах и нафиг артподдержку;
наводчику - замыленность взгляда и +/- километр в прицел.
Ну чтобы как в “реале”?

1 лайк

Я в свое время создавал тему с доводкой до ума вышибных панелей и введением модуля АЗ\МЗ.

Но игорьки в таких голосовалках учувствовать отказываются, ведь это не тема с просьбой добавить очередной объедок и миллионный клон Т-55, Т-64 или Т-72.

Стоит брать этот самолет на скидках или лучше сааба подождать?

Зачем абсурдом на абсурд отвечать? Просто проголосуйте “нет”, как и все остальные нормальные люди)
У АЗ куча своих ограничений и косяков. Если углубляться в тему, то все танки станут дохнуть из-за КД

Ничего не могу с собой поделать. Хочу чтобы люди сами понимали какую чушь они предлагают.

Это СК-60. Отвратительный самолет. Скорости нет, вираж на отдну крутку. Из-за отсутствия трассеров не понятно вообще как летит пуля. Вроде как и должна попадать, но аканы55ые не попадают даже в упор.

Ну и если готов в 500кмч на 8.0 летать.

Мейню британцев и прошу, чтоб починили трансмиссию

Скидки на наборы будут или нет? Я сааба 10.7 думал взять

Я не знаю.

с 26 числа будут.

Если не можешь поднять 5кг двумя руками 20 раз иди в качалке уставай, а не на форуме.

2 лайка

Представь лицо игрока на FV4005

Заварит чай как и положено истинному британцу

Спойлер

1 лайк

Ну у меня лично командир придумал норматив, стометровка с фугасом в руках. Килограмм 40-45 он весит, и ничо, бегали по пересеченке и норм. И это просто тренировка. Могу рассказать про прапора кладовщика, который ящики с патронами по 29 кг одной рукой перетаскивает. Штабель таких ящиков по ощущениям секунд за 10-15 переставить на другое место может. Внешне даже без малейших усилий. Дело тренировки

Вот именно, мне бы недельку потренироваться подобной темой заниматься, я бы весь бк без потери или практически без потери скорости перезаряжал бы

К сожалению нет ни одного подтверждения увеличения скорости заднего хода на у т72/90 ни у т80бвм. Причем про т80бвм даже какой то видосик снимали что мол вот задний ход сделали, только там прикол в том что челы просто взяли и видос ускорили как он назад быстрее едет, причем заметно это именно по тому с какой скоростью крутится башня во время видоса в виде от машины и с камеры с дрона.

Для сторонников АЗ/МЗ заряжающий в нато танках тупое существо у которого дефицит массы тела , дцп и полное отсутствие интеллекта. Таких членов экипажа отбирают по специальному принципу что бы он устал после первого бревна или уронил его на пол. Все для того что бы живой человек не смог быстрее бездушной машины )

Заряжающие в тундре умудряются это делать при повороте башни с ПЕРЕБРОСОЧНОЙ скоростью.

На этом диспут можно закрывать.

Поставил “за”.

А теперь подними олной рукой предмет диаметром 120-130мм, будь уверень это неодно и то же что поднять гантелю где хват удобный, но чтоб понять это надо иметь больше одной извилины